Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо...»

20 февраля 2023 г.
Озвученный трейлер третьего сезона «Внешних отмелей»
Всего несколько дней осталось до премьеры третьего сезона приключенческого сериала «Внешние отмели», который, к слову, уже получил продление. Представленный командой шоу трейлер дает понять, что Мальков в новых сериях ждет еще больше увлекательных событий — причем как в плане охоты за сокровищами, так и на личном фронте. Кроме того, компания друзей, за прошедшие два сезона пережившая столько, сколько некоторым и за всю жизнь не снилось, откроет для себя новые горизонты дружбы и постигнет всю ценность семейных связей.
 
Напомним, события третьего сезона развернутся сразу после финала второго, в котором Мальки сбежали из родного города и поселились на острове. Вот, казалось бы, и настало для них время отдохнуть и расслабиться, отдавшись простым летним радостям и ни о чем не думая. Однако вскоре главных героев вновь увлекут поиски сокровища, и они будут вынуждены спасаться бегством от недоброжелателей с нехорошими намерениями. Вдали от дома, где некому довериться, Мальки останутся одни против всего мира, и выбраться из ловушки они смогут, только заручившись поддержкой друг друга.
Внешние отмели
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

Премьера третьей главы сериала состоится 23 февраля.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
dmit20122
Заслуженный зритель
20 февраля 2023 в 18:33:29
Вообще неплоха ) Надеюсь только новый клад они непрос.. как была с предыдущим (который они дважды потеряли в 1 и 2 сезоне). Иначе совсем как-то смешно получится ) Команда не мальков а лохов )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку