Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Неуязвимый «повар» вернется в конце года

14 февраля 2023 г.
Озвученный тизер второго сезона «Неуязвимого»
После почти двухлетнего молчания дерзкий и ломающий все представления о супергероике анимационный сериал «Неуязвимый» возвращается… Почти. В тизере, выполненном в духе этой вселенной, Марк Грэйсон (Стивен Ян) и Аллен (Сет Роген) мирно болтают о своих делах за сэндвичем, который хорош всем, кроме «этой зеленой гадости», как вдруг наша с вами реальность врывается в их диалог. Оказывается, Аллен в курсе того, как поразительно много времени прошло между сезонами «Неуязвимого», и, раскручивая метаиронию на полную катушку, начинает выведывать у Марка, чем же тот занимался все это время. Главный герой спускает инопланетянина с небес на землю (да, это намеренный каламбур) и объясняет ему, а заодно и всем соскучившимся по шоу поклонникам, что создание мультфильма — трудоемкий и длительный процесс.
 
Озвученный тизер так увлекает, что забываешь о том, для чего он вообще был создан, — чтобы объявить о примерном периоде возвращения «Неуязвимого» на экраны Amazon. Долгожданная премьера второго сезона сериала, реконструирующего супергеройскую мифологию, состоится в конце 2023-го, что звучит как настоящее испытание для зрителей. Но все же экранизация комикса Роберта Киркмана достойна ожидания — уж очень нестандартные вопросы она поднимает.
Неуязвимый
Озвученный тизер второго сезона. LostFilm.TV

Напомним, что сериал, как и графический роман, рассказывает о подростке Марке Грэйсоне, который занят обычными мальчишескими делами: влюбляется в крутых девчонок в школе и имеет терки с родителями, пока не пробуждаются его суперсилы. Их парень унаследовал от отца, самого могущественного на Земле существа Омнимэна (Дж. К. Симмонс), который 20 лет защищает планету от вторжений извне. И все бы ничего, вот только его отец оказывается жестоким и злоупотребляющим властью циником, а его наследие вызывает вопросы.
 
Моду на переосмысление супергероики на ТВ заложили «Пацаны», и она расцвела в ряде совершенно безумных, хулиганских и презирающих запреты сериалов вроде «Наследия Юпитера», «Миротворца» и «Неуязвимого». Последний выделяется из ряда коллег по нише еще и изобретательным экшеном и юмором чернее черного, так что дождаться второго сезона будет трудновато. Попробуйте облегчить задачу за просмотром озвученного тизера.

Последние комментарии



Все комментарии (8)
scsi111
Заслуженный зритель
14 февраля 2023 в 15:14:09
Капец. Как всякое говно снимать, так по 6 сезонов подряд хреначат. А как годнота - так ждите до конца года... Следющего.
Ответить
Пожаловаться
|
rttrrt
Заслуженный зритель
17 февраля 2023 в 11:29:16
Дорого. Особенно анимация. Особенно хорошая. Того же Последнего человека, года 3 что ли ждали второй сезон.... При том, что качество графики чутка упало, однако сюжет как и в первом сезоне на хорошем уровне.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131
Зритель
14 февраля 2023 в 15:43:53
Будем ждать конца 2023 года и второй сезон мультсериала Неуязвимого.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
14 февраля 2023 в 15:45:43
Да ждать прейдеться долго, правда этот мультсериал могли выпустить в конце 2024---2025---2026 года. Так что сильно грустить что он выйдет в конце 2023 не стоит -).
Ответить
Пожаловаться
Skiadram
Заслуженный зритель
14 февраля 2023 в 22:37:32
Как писал фанам незабвенный Масаши Кишимото - "Ждёте? Ещё подождёте."
Ответить
Пожаловаться
|
Walter Goodman
masalitin | Заслуженный зритель
15 февраля 2023 в 01:49:38
Нифигасе, как долго ждать еще!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (8)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку