Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Джон Даттон показывает характер

07 февраля 2023 г.
Продление «Йеллоустоуна» под вопросом
Сериал «Йеллоустоун» был и остается главным хитом Paramount Network, который неустанно бьет рекорды по просмотрам. В прошлом месяце актер Коул Хаузер обнадежил фанатов неовестерна словами о том, что история Даттонов продолжится, хотя официальных комментариев телесеть не давала. Похоже, Хаузер немного поторопился с выводами — на съемочной площадке шоу разыгралась драма, поставившая под удар продление «Йеллоустоуна».

По слухам, звезда сериала Кевин Костнер и продюсеры не смогли прийти к консенсусу, когда дело коснулось рабочего графика. Актер, только недавно получивший «Золотой глобус» за роль Джона Даттона, хотел потратить на съемки в оставшихся эпизодах пятого сезона всего неделю. Такая позиция Костнера не устроила ни продюсера Тейлора Шеридана, ни других звезд шоу.
 
Если верить инсайдерам, то боссы Paramount Network не стали уступать Костнеру, и конфликт может привести к закрытию сериала после пятого сезона. Шеридан и команда уже готовят замену «Йеллоустоуну» — ею может стать еще один спин-офф вестерна. На главную роль в нем претендует лауреат премии «Оскар» Мэттью Макконахи.

«Нам пока нечего сказать. Кевин Костнер — неотъемлемая часть "Йеллоустоуна", и мы рассчитываем на продолжительное сотрудничество. Благодаря гениальному Тейлору Шеридану мы постоянно стараемся расширить созданную им вселенную. Мэттью МакКонахи феноменален, и мы хотели бы с ним поработать», — отметил официальный представитель Paramount Network.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (28)
GERRB
Заслуженный зритель
07 февраля 2023 в 15:36:07
Кому не нравится - может не смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
taras578
Заслуженный зритель
07 февраля 2023 в 20:12:01
ну что ребята, очередной клиффхангер?
Ответить
Пожаловаться
|
bdv197
Постоянный зритель
08 февраля 2023 в 07:58:54
Костнер в своем репертуаре.Вспомните съёмки Водного мира.
Ответить
Пожаловаться
|
KlarkKent
Заслуженный зритель
08 февраля 2023 в 14:08:28
Да такое не редкость. Очень многие звёзды как почувствуют важность начинают вести себя на площадке словно пуп земли и ругаться с сценаристами и т.п
Ответить
Пожаловаться
Jagdhund
Заслуженный зритель
11 февраля 2023 в 17:37:33
А что не так с "Водным миром"? Провалился в прокате? Зато его помнят и пересматривают.
Ответить
Пожаловаться
KlarkKent в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
12 февраля 2023 в 13:32:39
Ни кто за прокат и не говорил, вы потеряли мысли обсуждения)
Ответить
Пожаловаться
Alex fg
tufeo | Постоянный зритель
08 февраля 2023 в 10:11:09
метью макконахи вывезет любой сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Andrey Gordi
anorian | Постоянный зритель
08 марта 2023 в 12:15:55
На все 100% согласен! Только его одной харизмы хватит на всех.
Ответить
Пожаловаться
Vering79
Заслуженный зритель
08 февраля 2023 в 12:54:56
После 2 сезона бросил смотреть, потому что сериал стал более фантастичным чем интерстеллар. Сил нет этот бред воспринимать.
Ответить
Пожаловаться
|
Skiadram
Заслуженный зритель
08 февраля 2023 в 20:00:19
Я против таких внезапных концовок. В принципе, можно было бы и закрыть сериал, но думать об этом нужно заранее, продумать концовку, подготовить почву под неё, а не вот так с бухты-барахты.
Ответить
Пожаловаться
|
Валерия
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
08 февраля 2023 в 22:52:34
Если честно, то нужно было закончить на 4 сезоне) С него сериал знатно просел. Ну и Костнер тот еще зазнавшийся ***. Ему надо спасибо сказать Шеридану, что предоставил добротную роль. У него ведь до Йеллоустоуна сплошное затишье было и второсортные проекты. С таким подходом лучше уж на 5 сезоне закончить. И начать снимать годноту с Макконахи)
Ответить
Пожаловаться
|
nevolnik
Заслуженный зритель
10 февраля 2023 в 09:52:47
На самом деле сериал реально пора заканчивать , а то он перерастает мыльную оперу про вечное выживание в монтане. Но тем не менее он великолепен! в свою очередь , как мне кажется, Кевин тоже начинает понимать ,что серии скоро начнут высасывать из пальца и не хочет от золотого глобуса скатиться к малине. Спасибо команде, нынче редко чего нормального посмотришь.
Ответить
Пожаловаться
|
soloForMe
Заслуженный зритель
12 февраля 2023 в 11:55:48
Сериал очень люблю. Все играют отлично. Костнер просто хотел отыграть все свои сцены за неделю, так как занят в других проектах. Вот и все. 5 сезонов достаточно, но хотелось бы логичный конец для всех. А не общую черту. И согласна, сериал превращается в "выжившие в Монтане".
Ответить
Пожаловаться
|
JustI
Заслуженный зритель
08 марта 2023 в 16:55:58
Хм... не понимаю:
 
Насколько я знаю, все актёры (да и К. Костнер не исключение) работают по контрактам. Если сценаристы раскатали губу на @#!%$-надцать серий и столько же сезонов в определённом графике, но в пределах его условий - Костнер смирись и расстелись. Если же сами затянули кота за *й** и теперь "де не укладываются", тем самым вынуждая пересмотреть\продлить условия контракта, - это уж на усмотрение актёра.
 
В любом случае, очень похоже, что есть тут что-то ещё, хотя, согласен - "звёздная болезнь", метание мочи с её ударами в разные части тела, - тоже не исключаются...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (28)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку