Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Драконы раздора, дети-садисты и сила умирающего короля

03 февраля 2023 г.
Девять самых эпичных моментов «Дома дракона»

Обсуждение новости



dobhair
Заслуженный зритель
04 февраля 2023 в 14:36:24
Очень неплохое произведение.
Если его сравнивать не со всей ИП, а только с первым сезоном - то вполне на уровне. Почему комментаторы сравнивают 8 сезонов с одним(к тому же - первым) непонятно. Мы пока увидели только завязку сюжета. Тем более последние 3 сезона ИП досматривались по инерции и единственное что там росло это бюджет, а начинка сюжетная, если не пикировала как коршун, то, совершенно точно плавно опускалась.
P.S. Внешний вид Веларионов это конечно швах. Но, с'est la vie. Такие правила игры. Нравится, не нравиться - спи, моя красавица.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
dobhair в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 февраля 2023 в 20:25:35
Ну это вкусовщина.
Я продрался сквозь первые 2 серии ИП кое-как с 3 попытки. В первой серии ИП воообще одно топовое событие - выкидывание Старка из окна. ДД - роды. И прекрасный Коль себя проявил еще на турнире.
Интерес еще в том, что завязка в ИП - 2-3 серии. А в ДД - сезон. Каст, кстати хороший. Ну когда в последних сериях перешли к постоянным актером и убрали детей окончательно.
Ответить
Пожаловаться
Kostas2509
Заслуженный зритель
04 февраля 2023 в 21:55:50
По поводу "неплохого" я бы поспорил. В попытках показать жестокость логика в этом сериале улетает очень далеко. Особенно убийство знатных людей на торжествах и не только.
Ответить
Пожаловаться
Dart-Weider в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 марта 2023 в 17:16:54
полностью согласен.
а чего еще ждать от книги, написанной литературными неграми "по мотивам"? Мартин уже неспособен дописать свои книги сам и это увы так
цель этого действа - заработать бабло.
Ответить
Пожаловаться
pherum
Заслуженный зритель
06 февраля 2023 в 02:33:29
После того как сменили Рейниру (а заодно и еще парочку главных героев), смотреть это говно стало до боли тоскливо и уныло и я забыл на него
Ответить
Пожаловаться
|
PEPAN
Заслуженный зритель
06 февраля 2023 в 10:33:22
Говницо , без сюжетное , раньше было лучше , просмотрел на перемотке, ни чем не зацепило, в игре престолов хоть сюжет был , а тут ..... скупо и многоточно
Ответить
Пожаловаться
|
RMKA
Заслуженный зритель
06 февраля 2023 в 14:09:52
Сериал кайф, не знаю почему, но понравился больше, чем сама игра пристолов, в доме дракона больше движух всяких и актеры оч понравились)
Ответить
Пожаловаться
|
Gunes8791
Постоянный зритель
07 февраля 2023 в 04:03:50
Взрослая Рейнина, вначале очень удивила своей внешностью,так как после Дайнерис,ожидал что ее предок будет такой же или даже круче. Но потом постепенно она увлекла собой. Из всех героев Рейнира и Дейманд самые сильные персонажи. Рейнира - Эмма Только своим выражением лица и молчанием играет превосходно.  Молодая Рейнира не зашла, но очень понравилось то как передали изменения в Рейнира, в переходе от молодой девушки к женщине борющейся за себя, за своих детей иза власть.
Ответить
Пожаловаться
|
Gunes8791
Постоянный зритель
07 февраля 2023 в 04:08:27
Взрослая Рейнина, вначале очень удивила своей внешностью,так как после Дайнерис ожидал что ее предок будет такой же или даже круче. Но потом постепенно она увлекла собой. Из всех героев Рейнира и Дейманд самые сильные персонажи. Рейнира - Эмма  только своим выражением лица и молчанием играет превосходно.  Молодая Рейнира не зашла, но очень понравилось то как передали изменения в Рейнира, в переходе от молодой девушки к женщине борющейся за себя, за своих детей и за власть.
Ответить
Пожаловаться
|
Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
16 февраля 2023 в 02:59:24
Первый сезон Дома Драконов больше разочаровал, чем порадовал. Большинство серий скучные, много нудной болтовни, и пошлость не к месту добавили. Мало по настоящему интересных фрагментов. Жаль короля умирающего от проказы. Развязка с драконами порадовала. Нужно ждать второй сезон, может дальше будет лучше. Вообще тема семи королевств интересная. Драконы, колдуны, нежить всякая. Не трудно догадаться, что во втором сезоне будет большая война с эпическими битвами за королевский трон. А в целом сериал нормальный, но ожидал большего. Игра Престолов лучше, хоть там тоже пошлость встречалась и не все серии понравились, а Властелин Колец кольца власти намного лучше. Не ожидал многого, но у амазон-фильм получилась красивая сказка, шедевр, и никакой пошлости. Там действительно красивый и величественный мир Средиземья, смешные мохноноги и суровые гномы. Эльфов очеловечили, сделали больше похожими на людей, но это и понятно. Прожив много лет среди людей они стали ближе к людям. Гномихи тоже больше похожи на обычных женщин, а не на суровых бородатых обитательниц подземелья скалистых гор. Вероятно поэтому они бреются чтобы их не путали с их мужьями гномами. Нуменор показали в его былом величии. И до последнего держали в тайне кто был Саурон. Темный властелин долго скрывал свою личину оставаясь в тени.
ps Интересным комментариям всегда рад. Тролли идите лесом. Читать ваш словесный понос и отвечать на него не буду.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку