Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Декстер стал жертвой перемен

01 февраля 2023 г.
Сериал «Декстер: Новая кровь» остался без второго сезона
Вчера стало известно, что на американском телевидении грядут большие перемены: кабельная сеть Showtime объединится со стриминговым сервисом Paramount+. Новая платформа будет называться Paramount+ with Showtime. Слияние не могло не сказаться на планах канала, и стоит полагать, в обозримом будущем линейка сериалов Showtime серьезно изменится. Инсайдеры сообщают, что всеми любимый маньяк Декстер Морган почувствует эти изменения на собственной шкуре.
 
В августе прошлого года в прессе появились первые новости о будущем Декстера: возрожденный сериал «Декстер: Новая кровь» демонстрировал отличные рейтинги, и руководство Showtime подумывало о создании целой вселенной. Как выяснилось, продолжения «Новой крови», главным героем которого мог бы стать сын Декстера, ждать не стоит.

Но, как известно, если где-то убыло, значит, где-то прибыло. Showtime не отказывается от идеи развития вселенной «Декстера» и прорабатывает сразу несколько проектов, одним из которых является приквел, посвященный молодости титульного антигероя. Представители Showtime эту информацию пока не комментируют.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (30)
Openfluxmind
Заслуженный зритель
01 февраля 2023 в 23:14:35
Рейтинги с сыном в главной роли точно стали бы провальные. Он же туповатый на всех поворотах... Даже, думать о ещё каком-то продолжении не стоило.
Ответить
Пожаловаться
|
Dany2597
Зритель
02 февраля 2023 в 14:28:03
«Новая кровь» - это кошмар полнейший. Хитрый и умный Декстер отупел. Маньяк тоже идиот. Весь сюжет, такое чувство, что школьник писал.  Как и в случае с «Побегом», не могу  в принципе воспринимать эту хрень, как продолжение оригинального сериала. Жаль, что Майкл Си Холл согласился сниматься…
Ответить
Пожаловаться
|
Alexandr Savelev
savel1 | Постоянный зритель
23 декабря 2023 в 12:35:09
Точно. Провальный
Ответить
Пожаловаться
Александр Макидонский
3521166 | Постоянный зритель
02 февраля 2023 в 17:32:22
Последний сезон и так был лишним!  Так что надо уходить на пике славы!
Ответить
Пожаловаться
|
Kurwa Kurwinski
kurwa200 | Постоянный зритель
02 февраля 2023 в 22:13:15
После слития концовки основного сериала слили и новую кровь... аж до слёз, сцуки
Ответить
Пожаловаться
|
Ko6MaP
Заслуженный зритель
02 февраля 2023 в 23:41:22
как юный Декс препарировал животных - из этого сериал сделать?
Ответить
Пожаловаться
|
Shleyf
Заслуженный зритель
04 февраля 2023 в 22:41:50
ощущение что в штатах проблемы с сценаристами, многие сериалы аж копируют друг друга скачками в прошлое или параллельными мирами
Ответить
Пожаловаться
|
Trixerus
Заслуженный зритель
05 февраля 2023 в 12:27:26
как сценарист скажу что сценаристы там пишут то что хочет режиссёр и продюсер  и своё видение как сценарист вы не продавите, вас тупо выгонят и работу потом ещё не найти будет. Есть единицы тех кто видение продавить может, но они попросту пишут сценарии и продают тем же режиссёрам и продюссерам, а эти уже с ним делают чё хотят.
Но у Декстера даже в таком виде сценарий плохой. Декстер отупел там где не должен, а тот же баба шериф внезапно из деревенщены на пару извилин превращается в супердетектива который по дырке на шее у наркомана вычисляет легендарного серийного убийцу сопоставляя то что не должна, более бредового рояля в кустах ещё поискать. Это как третьеклассник уравнения по квантовой физике делать будет потому что там тоже есть цифры и буквы. Короче сезон было очень тяжело и неприятно смотреть из-за серии идиотизма. И как поведение этой бабы шерифа поменялось он не видит.
 
Иронично что голос Дебры говорит ему маньяком сына не делать и что путь Декстера неправильный, но по факту то Дебру убило то что сам Декстер под конец решил с этого пути свернуть и если бы по старинке он того мудака пришил - она была бы жива.
 
Ответить
Пожаловаться
John Smith
Tlaweo | Постоянный зритель
05 февраля 2023 в 13:12:53
Показательно. Эпоха заката и деградации. Я уже с полгода не смотрю сериалы, в обед уральские пельмени реже новости на трубе. Жить стало намного проще).
Ответить
Пожаловаться
|
Lulzwhat
Заслуженный зритель
05 февраля 2023 в 14:00:41
Лол, так декстера убили его тупорогий сынишка, хотя и сам декс блеснул "гениальностью" в конце сезона, на кой-то хрен убив полицая.
О каком втором сезоне тут вообще могла идти речь?)))
Ответить
Пожаловаться
|
laki19
Заслуженный зритель
06 февраля 2023 в 18:24:21
Ну понятно же о каком )) Убрав старика Декстера, захотели на его волне раскрутить сЫночку ))
Ответить
Пожаловаться
ziscennin
Заслуженный зритель
05 февраля 2023 в 19:27:55
Не соглашусь с большинством комментариев, я сначала посмотрел новую кровь 2022 г.
И если бы не он то сроду бы не стал смотреть старый сериал аж 2006 которому уже 17 лет. Не такой уж он и плохой, но согласен что Декстера сын слил, те самым лишив себя продолжения 2 сезона !!!
Ответить
Пожаловаться
|
GarrettHolden

Заслуженный зритель
06 февраля 2023 в 16:20:13
Какая разница сколько сериалу лет? Если он хороший он и останется хорошим. Раньше как раз лучше снимали. Странно, что ты про 4к ничего не написал)
Ответить
Пожаловаться
svarog21891
Заслуженный зритель
07 февраля 2023 в 10:23:33
Сколько можно убивать Декстера и воскрешать , дайте ему уже почить с миром!Ну явно же Майкл ХОЛЛ не желает играть эту роль, а без него вся вселенная мертва, все точка.И лозунг " король мертв- да здравствует король " не прокатит. И есть люди среди производителей которые это осознали и смирились , отказавшись от 2 сезона , а есть тупицы гонимые жаждой наживы и придумавшие всякие приквелы и сиквелы обреченные на провал.Декстер мертв и его история тоже ! Вы еще братьев Винчестеров оживите.А вообще эта новость может быть всего лишь фейком призванным прощупать мнение зрителя.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (30)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку