Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Кэрри все еще верит в любовь

16 января 2023 г.
Первое фото и подробности появления Джона Корбетта в сериале «И вот так просто»
Летом прошлого года стало известно, что платформа HBO Max договорилась с Джоном Корбеттом о его возвращении к роли Эйдана в нескольких сериях второго сезона сериала «И вот так просто». Напомним, Эйдан был ключевым персонажем третьей и четвертой глав оригинального «Секса в большом городе». Его роман с Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) закончился тяжелым разрывом, но теперь пара может получить второй шанс.
 
На первых фотокадрах с участием обоих персонажей они, гуляя по Манхэттену, держатся за ручки и выглядят если не счастливыми, то по крайней мере вполне довольными жизнью. И хотя с самого начала было объявлено, что в возрождении культового сериала HBO основное внимание будет уделено Кэрри, Миранде (Синтия Никсон) и Шарлотте (Кристин Дэвис), фанаты шоу до последних секунд сезона ждали появления Эйдана. Тем более что сам актер весной 2021 года в интервью Page Six сказал: «Я думаю, что могу появиться в нескольких эпизодах».

После выхода финала первого сезона исполнительный продюсер шоу Майкл Патрик Кинг объяснил сайту Deadline, почему Эйдан так и не появился в проекте. «Мне показалось, что это будет чересчур для Кэрри, — сказал он. — В первом сезоне и так было много всего. Мы хотели провести ее [через смерть Бига] к свету — последний эпизод потому и называется "Свет впереди". Но возвращение Эйдана — слишком внушительная сюжетная линия. Мы ее не планировали, но все равно, сидя дома, набросали».
 
Эйдан и Кэрри расставались дважды: в первый раз после того, как она призналась, что переспала со своим будущим мужем мистером Бигом, и во второй раз после помолвки, когда героиня Сары Джессики Паркер благодаря внезапно проявившейся на нервной почве сыпи поняла, что идет куда-то не туда.

В шестом сезоне они столкнулись друг с другом на улице, причем Эйдан был с младенцем в кенгуру и сразу поведал о том, что женат. Затем судьба снова свела их в фильме «Секс в большом городе 2» на рынке в Абу-Даби. У них случился страстный поцелуй, но поскольку оба в то время были несвободны (а Эйдан к тому же растил уже троих детей), Кэрри сбежала. Воссоединение пары спустя годы, скорее всего, будет связано с тем, что случилось с женой Эйдана, Кэти.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
agentneo
Заслуженный зритель
17 января 2023 в 19:06:00
5,7 рейтинг - и г..внище продлевают на второй сезон. Куча отличных сериалов - закрывают после первого сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку