Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Нечего терять

04 января 2023 г.
Дата премьеры, постер и кадры третьего сезона «Внешних отмелей»
Если кто-то мечтал посетить солнечную Землю мальков, то февраль — самое подходящее время. Сервис Netflix анонсировал дату возвращения «Внешних отмелей», а также показал первые фото и постер к новым эпизодам сериала. Премьера третьего сезона состоится 23 февраля.
 
События новой главы развернутся сразу после финала второго, в котором Мальки сбежали из родного города и высадились на необитаемом острове. Он сразу же получил название «Земля мальков» и кажется на первый взгляд идиллическим местом. Рыбачить, плавать, веселиться — это ли не счастье для беззаботных молодых людей? Вскоре главных героев вновь увлекают поиски сокровища, да так, что они вынуждены спасаться бегством. Вдали от дома, где некому довериться, Мальки остаются одни против всего мира, и выбраться из этой западни можно только сообща.

В третьем сезоне ставки для Мальков станут выше — они поймут, что все их предыдущие приключения были лишь прелюдией к великой охоте за сокровищами.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
lupidafik
Постоянный зритель
04 января 2023 в 23:26:24
"Рыбачить, плавать, веселиться — это ли не счастье для беззаботных молодых людей?"
Еще бы! Одна проблема - для этого нужно много бабла. И оно было бы, если бы эти школотроны так тупо не лохонулись с золотом)
Что ж! Ждем 3-й сезон похождений невезучих школотронов. Это забавляет)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку