Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Город спит — просыпается Джо Голдберг

12 декабря 2022 г.
Знакомство с персонажами, кадры и постер четвертого сезона
Мы не зря выбрали именно такой заголовок, ведь из новой компании модных, состоятельных и очень важных знакомых Джо Голдберга (Пенн Бэджли), неизлечимого романтика (читай, сталкера), перебравшегося в Лондон, вряд ли все останутся целыми и невредимыми. Но это все потом, а пока у нас есть отличный шанс познакомиться с новичками сериала «Ты», которым не посчастливится выйти на орбиту называющего себя профессором Джонатаном Муром самозванца. В преддверии четвертого сезона шоу Netflix выпустил галерею фото и ряд описаний, которые познакомят нас со свежими лицами этого неуютного триллера.
 
Шарлотта РичиБитые пиксели») — Кейт

Директор художественной галереи Кейт независима, проницательна, подозрительна и ужасно предана своим друзьям. Любви эта прагматичная девушка предпочитает договоренность, поэтому и встречается с эгоцентричным повесой и тусовщиком Малкольмом. Когда ее бойфренд приглашает американского аутсайдера Джо в их привилегированный мир, Кейт поначалу не только не поддается его чарам, но и подозревает в чем-то мрачном. Однако ни ее отношение, ни наличие у нее парня не мешают Джо выбрать именно Кейт очередной мишенью для своей одержимости.
 
Дарио Коутс («Молодой Морс») — Конни

Конни учился в Оксфорде с Кейт и Фиби. В прошлом спортсмен, сейчас он совсем размяк в условиях шикарной жизни, полной выпивки, наркотиков и ставок на конный спорт. Конни ужасно болтливый и шумный, а еще ему наверняка никогда не приходилось сталкиваться негативными последствиями плохих решений.
 
Тилли Кипер («Жители Ист-Энда») — леди Фиби

Страшно богата и знаменита — каждая депиляция зоны бикини леди Фиби была задокументирована таблоидами с момента, как ей исполнилось 15. Светская львица с преданной фанбазой, Фиби показывает истинное лицо только в кругу близких друзей. Несмотря на свою хаотичность, им она предана, особенно своему парню, американскому предпринимателю Адаму. Фиби очень непредсказуема — когда их компанию настигнет беда, выйдет ли она из ситуации с достоинством или ударит в грязь лицом?
 
Лукас ГейджБелый лотос») — Адам

Младший сын магната с Восточного побережья, Адам известен тем, что не соответствует ожиданиям семьи. Он всегда играет доброжелательного хозяина любой вечеринки и верного друга, но под этой располагающей внешностью скрывает темные секреты. Преисполненный решимости проявить себя, он идет на риски в бизнесе, считая, что хороший предприниматель сделает все, чтобы стать еще богаче. Искренне ли он любит Фиби? Манипулирует ли своими друзьями? Джо Голдберг явно собирается это выяснить.
 
Озиома Веню — Блессинг

Роскошная нигерийка с несколькими учеными степенями, она является инвестором, страстно увлеченным криптовалютами. Блессинг постоянно идет на риск в жизни и бизнесе, что раз за разом окупается. И это укрепляет ее в уверенности — жизнь есть симуляция, и только дурни будут останавливать себя от возможности делать все, что ты пожелаешь.
 
Эйдан Ченг («Безмолвный свидетель») — Саймон

На Саймона трудно произвести впечатление — он ненавидит светские разговоры и незнакомцев. Будучи сыном китайского техномагната, он получил хорошее образование и комфортную жизнь без напрягов, но отказался от привилегий, чтобы проявить себя как достойного признания художника.
 
Эдвард Спелирс («Аббатство Даунтон») — Рис

Рис — автор, чьи мемуары снискали ему славу и помогли начать политическую карьеру. Родившийся в бедности, он пережил тяжелые времена, прежде чем поступил в Оксфорд и завел нужные контакты. Теперь он чувствует себя легко в любом светском кругу, при этом видя собеседников насквозь. У него не так много времени на тусовки, но он поддерживает отношения со своими эксцентричными университетскими друзьями. В конце концов, именно они были рядом в период его турбулентной юности.
 
Эми-Ли НикменОмут») — Надя

Еще один начинающий литератор с любовью к жанровому повествованию и намерением стать серьезным писателем. За своей искренностью и энергией она скрывает неуверенность, а также то, что несколько больших ошибок из прошлого могут разрушить ее нынешнюю жизнь. Чтобы все исправить, она даже готова обратиться за помощью к не самым благонадежным людям.
 
Нисси ЛинВеликая») — Софи

У Софи разум предпринимателя, заключенный в тело избалованной светской тусовщицы. Конечно, со стороны кажется, будто она только и делает, что позирует в бикини для своих соцсетей, но на самом деле за каждым ее постом стоят высокобюджетные спонсорские сделки. А еще Софи — яростный и бдительный защитник своего брата-интроверта Саймона.
 
Ева Остин — Джемма

Член привилегированного круга друзей из Оксфорда, Джемма ни дня в своей жизни не думала о чем-то еще, кроме очередного VIP-мероприятия, показа мод или свидания. С ней весело проводить время, но ее избалованность сделала ее поразительно глухой и равнодушной к людям с меньшим достатком.
 
Бен УиггинсПенниуорт») — Роальд

Роальд происходит из старинной аристократической семьи, имена членов которой висят на табличках на многих зданиях по всей Европе. Он привлекателен, элегантен и одержим манерами, но в нем есть холодный расчет, не говоря уже о темной стороне.
 
Кого же из этих эгоистичных светских львиц и блестящих джентльменов ненавидящий пафос и высокомерие Джо устранит первым? Узнаем 9 февраля, когда выйдет первая половина лондонского сезона сериала «Ты». Вторая же его часть по недавней традиции Netflix получит релиз спустя месяц — 9 марта.

Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (6)
knkn
Зритель
12 декабря 2022 в 16:02:59
Эй, так не честно :( У меня есть похожая кофточка как у Лукаса Гейджа ;)
Ответить
Пожаловаться
|
Rick Ross
ZaurLuev | Заслуженный зритель
12 декабря 2022 в 16:12:11
Обожаю этого маньяка. Теперь будет в Европе грохать баб.
Ответить
Пожаловаться
|
millo-vanillo
Заслуженный зритель
12 декабря 2022 в 18:41:35
маньячелло джо теперь будет страдать от комплекса неполноценности убивая богатых и знаменитых... ну штош, ждем...
Ответить
Пожаловаться
|
GramSAAN
Заслуженный зритель
13 декабря 2022 в 00:08:50
Откровенно отвратительный каст. Очень жаль, предыдущие сезоны сильно зашли
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку