Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Корона» снова на троне

16 ноября 2022 г.
Пятая глава телехита принесла Netflix отличные рейтинги
Смерть Елизаветы II, новая смена актерского состава и несколько сложных и противоречивых сюжетных линий подогрели и без того нешуточный интерес к возвращению сериала «Корона»: онлайн-гигант Netflix с гордостью рапортовал о блестящем старте пятой главы исторической саги.
 
Только за первые пять дней с момента премьеры новый сезон «Короны» заработал более 107 миллионов часов просмотров на Netflix. Благодаря этой впечатляющей цифре он легко обошел конкурентов в еженедельном рейтинге стриминговой платформы. Более того, «Корона» продемонстрировала один из лучших стартов для многосерийных проектов Netflix за весь этот год.

Пятая глава сериала охватывает период с 1991 по 1997 год. В настоящий момент команда «Короны» снимает шестую и финальную главу исторической саги.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Spr
Заслуженный зритель
16 ноября 2022 в 13:00:32
с кастингом в этом сезоне они промахнулись конкретно - Уэст с Дебики никак не подходят на роли Чарльза Дианы..
Ответить
Пожаловаться
|
lvlost
Заслуженный зритель
18 ноября 2022 в 20:39:43
Дебики ещё ладно, но вот Уэст?! Это что за Джеймс Бонд вместо затюканного ссутулившегося Чальза? И вместо королевы вижу только Амбридж. Хорошо, что чай  она не Гарри, а Уильяму наливала)))
Ответить
Пожаловаться
Алексей Какой-то
bogemalesha418 | Постоянный зритель
17 ноября 2022 в 09:48:52
Очень хороший сезон. Посмотрел на одном дыхании. Мне очень понравились третий и четвертый сезоны, и думал, что пятый не буду воспринимать, но нет. Было невероятно увлекательно. Порой были мысли, типа, а зачем это нужно, но потом, когда понимал зачем, восхищался всеми, кто создал этот сезон. Чарльз не очень на себя похож, конечно, но Диана - копия. Очень хорошо актриса сыграла. И манера речи (я смотрел в оригинале), и жесты, и движения. Если и смотреть этот сезон, то только ради ее линии.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку