Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В супергеройский колледж выехал Клэнси Браун

04 ноября 2022 г.
Кастинг первого сезона спин-оффа «Пацанов»
Остроумный, жесткий и ни перед чем не останавливающий телекомикс «Пацаны» сейчас находится между сезонами, но это не значит, что нам нечем поживиться из этой вселенной. Благо она расширяется с каждым новым проектом. Мы уже получили «Осатанелых» — безумный мультфильм, обогащающий мир, в котором есть бессовестные и совершенно отбитые на голову супергерои. На очереди — диковинный микс из «Голодных игр» и бесстыдной студенческой комедии со взрослым рейтингом под названием «Поколение V» (Gen V). Напомним, речь идет о спин-оффе «Пацанов», в центре которого — единственный в своем роде супергеройский вуз и его ученики-обладатели экзотичных сил и сомнительной морали. Ранее мы писали, что этот самый проект получил название «"Пацаны" представляют: Университет» (The Boys Presents: Varsity), но позже выяснилось, что это был рабочий тайтл.
 
О том, что работа над «Поколением V» кипит, можно судить по приходящим с завершившихся в сентябре съемок новостям кастинга. Сегодня стало известно, что к актерскому составу сериала присоединился Клэнси Браун («Горец», «Миллиарды», «Декстер: Новая кровь»). Подробности его роли пока неизвестны, но источники утверждают, что актера пригласили как минимум на один эпизод с возможностью дальнейшего расширения участия.

«Поколение V» покажет становление ребят, которые в будущем могут превратиться в новых Патриотов или А-Экспрессов. Корпорация Vought будет воспитывать их в жестокой обстановке — никаких поблажек и экзаменов автоматом. Все испытания приведут к ожесточенному соперничеству за контракты в лучших организациях мегаполисов США. Официальный синопсис «Поколения V» на сайте Amazon уверяет, что в спин-оффе будет сердце, характер и вся непристойность «Пацанов».
 
Шоураннерами нового сериала выступят Мишель Фазекас и Тара БаттерсАгент Картер»). В качестве студентов необычного колледжа в проект были приглашены Ченс ПердомоЛеденящие душу приключения Сабрины»), Шон Патрик ТомасОбмани меня»), Марко ПигоссиСтрана приливов»), Патрик Шварценеггер («Скауты против зомби»), Шелли КоннТерра Нова»), Дерек Лу («Сияющая долина») и Джаз СинклерЛеденящие душу приключения Сабрины»).
 
Новую порцию супергеройского отрыва можно ожидать в 2023 году.
 
Источник: Comingsoon

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Oleg Zinin
Gantzer628 | Заслуженный зритель
08 ноября 2022 в 00:56:47
похоже декс его все таки не добил(
Ответить
Пожаловаться
|
realgansta
Заслуженный зритель
08 декабря 2022 в 20:11:28
Опачки. Клэнси Браун. Еле на фото узнал его. Годы берут свое. А какой был типаж Кургана из Горца и начальника охраны из Побег из Шоушенка
Ответить
Пожаловаться
|
Novembridge
Постоянный зритель
17 декабря 2022 в 00:08:42
Недавно узнал, что Клэнси Браун озвучивает Мистера Крабса из Спанч Боба. С того дня у меня какое-то непонятное восприятие этого актера. Вроде бы это жестокий начальник охраны из Шоушенка, а вроде бы и жадный краб из мультика.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку