Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Добро пожаловать в Голливуд

27 октября 2022 г.
Кастинг новой главы «Вражды»
В последние годы детям многих голливудских актеров удалось доказать свою состоятельность и выйти из тени знаменитых родителей. Сегодня стало известно, что к дебюту на телеэкранах готовится дочь оскароносного Уоррена Битти и четырехкратной соискательницы главной кинопремии мира Аннетт Бенинг.
 
В этом году 22-летняя Элла Битти получила диплом всемирно известной Джульярдской школы искусств. Актриса сходила на пробы в сериал «Вражда» и получила одну из ключевых ролей в ее новом сезоне. Вторая глава антологии канала FX расскажет об американском писателе и сценаристе Трумене Капоте, который выпустил скандальный материал в издании Esquire и раскрыл грязные тайны множества светских львиц середины 70-х. Битти перевоплотится в Керри О’Ши — дочь близкого знакомого Трумена. Капоте возьмет девушку под свое крыло и покажет ей мир моды, живописи, кино и гламура...

Съемки всех восьми серий новой «Вражды» возглавит Гас Ван Сент («Умница Уилл Хантинг»). Напомним, что первая глава антологии принесла FX впечатляющие 18 номинаций на Прайм-тайм премию «Эмми».
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Алексей Какой-то
bogemalesha418 | Постоянный зритель
28 октября 2022 в 07:54:00
Жду. Первый сезон с Джессикой был восхитительный. Жаль, что она не вернётся, но о Капоте тоже будет интересно посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку