Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Война добра со злом

25 октября 2022 г.
Дата премьеры и озвученный трейлер второго сезона «Монахини-воина»
В библиотеке сериалов Netflix легко потеряться — за последние годы стриминговый гигант существенно расширил линейку телевизионных проектов. Некоторые шоу становятся предметом обсуждения еще на стадии производства, другие же вынуждены оставаться в тени. «Монахиню-воина» можно отнести ко второй категории, что, впрочем, не умаляет достоинств сериала. Сразу же после премьеры фэнтези обрело своих фанатов и получило продление на второй сезон, но ждать его зрителям пришлось долгих два года.
 
Netflix решил больше не томить поклонников «Монахини-воина» и не только представил полноценный трейлер второго сезона, но и обнародовал дату его премьеры — она состоится уже в следующем месяце. В представленном ролике Эва Сильва (Альба Баптиста) продолжает борьбу со злом, олицетворением которого в новых эпизодах будет демон Адриил (Уильям Миллер). Никому еще не удавалось одолеть его и при этом остаться в живых, однако Эва и ее друзья не из робкого десятка, поэтому они с лучшими побуждениями и залихватской удалью попробуют переписать историю…
Монахиня-воин
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

«Монахиня-воин» вернется на экраны 10 ноября.

Последние комментарии



Все комментарии (13)
Patriotism131
Зритель
25 октября 2022 в 05:38:04
Сериал Монахиня Воин слабый, конечно какое какие интересные события и персонажи там есть. Но я рекомендую смотреть этот сериал, только если у вас есть очень много свободного времени.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 6 комментариев
Patriotism131 в ответ на комментарий
Зритель
26 октября 2022 в 09:09:45
Да и в сериале Монахиня Воин я может даже 3 серии смотрел. Зачем это я сделал хотел увидеть всех персонажей и сложить какое--то об них мнения и я хотел понят сам смысл сериала. А после 9--10 серию я быстро промотал и смотрел только те моменты какие мне понравились и я увидел концовку сериала, которая мне понравилась.
Ответить
Пожаловаться
knkn в ответ на комментарий
Зритель
26 октября 2022 в 17:26:24
В общем так... Меня такой просмотр не устраивает ))) Сначала придирчиво изучаю - стоит вообще оно моего внимание или нет. Затем наконец-то включаю просмотр и жду где-то минут 20... Если меня ничего не впечатлило, значит просмотр окончен! :) Если зацепило, то я буду смотреть до победного конца - сколько б сезонов и серий там ни было! Даже было такое... Посоветовали посмотреть сериал "РеГенезис" - я посмотрела 1 серию - мне не понравилось - актеры не цепляют, тема непонятна... Измучалась, досмотрела до конца серии и удалила с браузера. Но в конечном итоге я почему-то возвратилась к этому сериалу спустя где-то месяц! 1-й сезон для меня был ужасен - я его просто вымучала... Зачем я себя мучала - не знаю! Но 2-й сезон пошел просто на УРА! Я оторваться не могла от просмотра и себя хвалила, что не забросила его, а все же досмотрела его до конца! Сериал "Периферийные устройства" как раз уложился в отведенные мною 20 минут - именно столько мне понадобилось, чтоб проникнутся этим сериалом! А насчет перемотки - это тоже не мое! Мне нужно все видеть и все знать ))) Когда я что-то смотрю, то мои "знакомцы" по дому ко мне не лезут, чтоб я что-то важное не пропустила, иначе я буду в гневе! :)
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131 в ответ на комментарий
Зритель
30 октября 2022 в 01:20:58
Да Knkn я прочитал то что ты написала. Я понял как ты смотришь сериалы-). И узнал маленькую информацию про твою жизнь (одну из причин, почему ты можешь быть в гневе).
Ответить
Пожаловаться
ElenaMilena
Заслуженный зритель
25 октября 2022 в 11:20:28
А я ждала!
Первый сезон мне очень понравился. Что-то необычное и саундтрек хороший. Жаль, что почти 2 года пришлось ждать
Ответить
Пожаловаться
|
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
27 октября 2022 в 01:28:21
типа "Ханна", только с мистикой
Ответить
Пожаловаться
|
DarkAmalrik
Заслуженный зритель
05 ноября 2022 в 16:15:46
Ого, его не закрыли.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (13)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку