Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Последний бой за душу Лиры Белаквы

25 октября 2022 г.
Озвученный тизер-трейлер третьего сезона «Темных начал»
К сожалению, длинные перерывы между сезонами, иногда не оставляющие зрителям шанса на то, чтобы удержать в голове события предыдущего, становятся трендом. Свою роль здесь сыграла и пандемия коронавируса, что отразилось в том числе на эпичном фэнтези в трех частях «Темные начала». Две главы этой подробной и уважительной к оригиналу экранизации философско-фантастической трилогии Филипа Пулмана уже вышли на канале HBO. Причем обстановка в финале второго сезона так нагнеталась, а героиня Рут Уилсон миссис Колтер так далеко зашла в своем стремлении завладеть дочерью, что фанаты с нетерпением ждали развязки этой грандиозной истории.
 
Их ожиданиям скоро придет конец, и они будут вознаграждены возвращением на экраны мятежного лорда Азриэла (Джеймс МакЭвой), который, судя по трейлеру третьего сезона собирает собственную армию. В нее среди прочих войдет и разумный медведь-гигант Йорек Бирнисон, вставший на защиту Лиры (Дафни Кин). Но если и лорд Азриэл, и Мариса Колтер оба хотят спасти дочь, тогда почему бы им просто не объединить силы? Возможно, все дело в методах борьбы, к которым они готовы прибегать. Впрочем, им будет не до морали, ведь в третьем сезоне противостоять им придется самим ангелам.
Темные начала
Озвученный тизер-трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

Перед шоураннером Джейн Трантер стояла нетривиальная задача — показать этих существ не такими, какими они прежде представали на ТВ. В итоге они будут выглядеть как полупрозрачные создания с пронзительным взглядом молочно-белых глаз. Двое из них — Бальтамос и Барух — окажутся сторонниками Азриэла и сыграют важные роли в судьбе Лиры. Кстати, ангелы — не единственный и далеко не главный вызов для художественного отдела «Темных начал». Нам, например, любопытно, как создатели телехита HBO справятся с переносом на экраны такого разумного вида, как мулефа — существ со слоновьим хоботом и колесами на передней и задней ногах. И это еще не все необычные твари, появившиеся в романе Пулмана «Янтарный телескоп», который лег в основу третьего сезона шоу.
 
Так или иначе очередные опасные приключения, козни миссис Колтер и неприятная роль, уготованная самой Лире, откроются для нас уже 5 декабря. А пока предлагаем взглянуть на озвученный тизер-трейлер, что явно намекает нам также на путешествие Лиры и Уилла (Амир Уилсон) в мир мертвых.

Последние комментарии



Все комментарии (10)
knkn
Зритель
25 октября 2022 в 17:24:53
Вот не смотрела сериал, но ради "...существ со слоновьим хоботом и колесами на передней и задней ногах..." теперь обязательно посмотрю! ;) Воображение то уже разыгралось не на шутку!...)
Ответить
Пожаловаться
|
raigh
Заслуженный зритель
25 октября 2022 в 23:13:21
А если книжку прочитать, то вот там воображение разыграется... :)
Ответить
Пожаловаться
knkn в ответ на комментарий
Зритель
26 октября 2022 в 17:14:40
Боюсь даже начинать! ))) Потом поток воображения вообще будет не обуздать! ;)
Ответить
Пожаловаться
Bohdan36
Заслуженный зритель
25 октября 2022 в 18:28:32
ура! ждём 05.12.22!!!
жаль что посл. сезон, изначально планировали больше)
Ответить
Пожаловаться
|
Alex666Crazy
Заслуженный зритель
25 октября 2022 в 22:19:36
ничего больше не планировали, 3 книги - 3 сезона
Ответить
Пожаловаться
Termius
Заслуженный зритель
25 октября 2022 в 19:31:54
Сериал отличный. Один из немногих, которые хочется смотреть и пересматривать.
Ответить
Пожаловаться
|
twerty
Заслуженный зритель
25 октября 2022 в 19:44:56
Это та книжка, в конце которой главная героиня полюбилась с парнем и потеряла волшебную силу знать истину, типа из-за потери детской невинности, да?
Ответить
Пожаловаться
|
raigh
Заслуженный зритель
25 октября 2022 в 23:12:29
Yep
Ответить
Пожаловаться
1307
Заслуженный зритель
26 октября 2022 в 20:38:12
Онотоле ху**т с этой девки!
Ответить
Пожаловаться
Marrissa
Заслуженный зритель
13 ноября 2022 в 16:11:27
ура! Очень жду!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку