Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Охотники за древностями

10 октября 2022 г.
Кастинг пятого сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»
Сай-фай «Звездный путь: Дискавери» давно не попадал в новостные полосы, хотя еще в январе сериал получил продление на пятый сезон. Однако на нью-йоркский «Комик-Кон» стриминговый сервис Paramount+ прибыл не с пустыми руками: мир «Дискавери» поприветствовал трех новичков.
 
К актерскому составу шоу присоединились Каллум Кит РенниАкадемия "Амбрелла"»), Ив ХарлоуАгенты Щ.И.Т.») и Илайс ТуфексисУкушенная»). Ренни сыграет Рейнера — грубого и умного капитана Звездного флота, который всегда соблюдает дистанцию между начальником и подчиненными: он руководит, они следуют за ним. От Рейнера не дождешься любезностей — сначала сделай дело, все извинения после, да и совместная работа не конек капитана.

Ив Харлоу примерит образ Молл. Раньше она была курьером, но превратилась в преступницу, способную мыслить стратегически. Для каждой ситуации у нее подготовлен план. Она всегда идет к цели, даже если обстоятельства складываются не в ее пользу. Илайс Туфексис получил роль Л’ака, импульсивного напарника Молл. Он принадлежит к числу людей, которым не важны последствия или сопутствующий ущерб, если речь идет о безопасности Молл. В случае конфликта с экипажем «Дискавери» такая позиция не сулит последнему ничего хорошего.
 
Сообщается, что в пятом сезоне капитан Бёрнэм (Сонекуа Мартин-Грин) и команда «Дискавери» отправятся в эпичное путешествие по галактике, чтобы отыскать древнюю силу, существование которой скрывалось столетиями. Правда, в поисках участвуют не только они, и некоторые опасные враги намерены добыть приз любой ценой.
 
Дата возвращения сериала на экраны пока не раскрывается.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (4)
dmit20122
Заслуженный зритель
10 октября 2022 в 23:34:55
4 сезон был таким го.. что как-то вообще не жду продолжение. Странно что его после такого не закрыли. За бугром фанаты тоже в гневе.
Ответить
Пожаловаться
|
Athirn
Заслуженный зритель
11 октября 2022 в 17:47:57
Оно еще кому-то не надоело? Я с начала третьего сезона забил и забыл.
Ответить
Пожаловаться
|
Dark_Demon
Заслуженный зритель
20 октября 2022 в 02:26:57
Сериал не скачивается. Пишет что системе не удалось найти указанный путь
Ответить
Пожаловаться
|
YoBaSlav
Постоянный зритель
21 декабря 2022 в 22:49:57
Это чо, кейлонец из Орвила?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку