Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Гром в раю

05 октября 2022 г.
Тизер третьего сезона «Внешних отмелей»
Сервис Netflix представил тизер третьего сезона приключенческой драмы «Внешние отмели». Ролик радует глаз живописными пейзажами и заражает атмосферой беззаботности, которая буквально окутывает Мальков, наслаждающихся каждой секундой своего существования в этом райском уголке. Однако голос за кадром говорит нам, что ничто хорошее на дается легко. А затем следует нарезка кадров с уже совсем другим настроением — дикий зверь, драки, погони, гул снижающегося гидросамолета... Очевидно, героям сериала вновь предстоит пройти через многие испытания, чтобы сохранить то, что у них есть.
 
Напомним, в финале второго сезона Сара (Мэделин Клайн) узнала, что ее отец, Уорд Кэмерон (Чарльз Истен), инсценировал собственную смерть. Она, Джон Би (Чейз Стоукс) и остальные Мальки — с помощью Клео — избежали очень плохой участи, прыгнув в спасательную шлюпку и сбежав с грузового корабля, на борту которого находились Кэмероны. В конце концов подростки оказались на необитаемом острове, пока дома их родители сходили с ума. И в конце концов мы узнали, что давно считавшийся мертвым отец Джона Би на самом деле жив и, возможно, работал со злодейкой второго сезона Карлой Лимбри (Элизабет Митчелл).
Внешние отмели
Озвученный тизер третьего сезона. LostFilm.TV

Премьера третьего сезона шоу состоится в следующем году.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
spites
Заслуженный зритель
05 октября 2022 в 19:15:10
Второй сезон сняли за 1 год и 3 месяца и вышел он в августе 2021. Съемки третьего почти два года займут походу, а мог бы выйти прямо в этом месяце, если бы соблюдался график.
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
06 октября 2022 в 16:17:06
Блин а говорили этим летом ( Теперь ещё год ждать...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку