Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Начало войны в королевской семье

01 октября 2022 г.
Озвученный тизер пятого сезона «Короны»
Свежий тизер пятого сезона ожидаемой зрителями драмы «Корона» неспроста перемещает нас сразу в медийное поле. Так авторы проекта готовят зрителей к тому, что центральной темой предстоящей главы будет полномасштабная война королевской четы — принца и принцессы Уэльских, которые, обессилев от безнадежных попыток спасти брак, так и не найдя общий язык, решили прекратить отношения. Однако Чарльз (Доминик Уэст) и Диана (Элизабет Дебики) не могли разойтись по-тихому — их развод сопровождали скандалы, взаимные обвинения и серия откровенных и шокировавших нацию интервью. Именно СМИ накалили обстановку до предела и, как сейчас принято считать, стали одними из виновников трагедии, унесшей жизнь молодой экс-принцессы. Медиа превратились в поле ожесточенного боя супругов, а их сенсационные признания сотрясали страну сильнее, чем недавняя беседа сына Дианы, принца Гарри, и его жены Меган Маркл с Опрой Уинфри.
 
Представленный тизер хоть и не проливает свет на иные события пятого сезона и не показывает реакции других замешанных в скандале членов августейшей семьи, отлично передает напряженную атмосферу. В отношениях Чарльза и Дианы и в прошлом сезоне практически не было просветов, а теперь все станет еще мрачнее, и в расстановке сил в этой войне у Дианы совсем мало сторонников. Впрочем, судя по проморолику, держится она хладнокровно и с достоинством. Элизабет Дебики, сменившая в этом образе Эмму Коррин, уже не кажется уязвимой, дерганой девочкой, готовой сорваться в рыдания от каждого жестокого слова своего мужа.
Корона
Озвученный тизер пятого сезона. LostFilm.TV

Интересно также рассмотреть внешний образ Дианы — мельком, но крупным планом нам показали многие модные символы 90-х: крупные драгоценности, короткую стрижку, что так шла принцессе, пиджак с огромными подплечниками и строгую юбку-карандаш. Также нам показывают обручальное кольцо с сапфиром и бриллиантами, которое теперь носит Кейт Миддлтон.
 
Бывшие супруги выйдут в свет софитов и развернут тотальную войну в прессе 9 ноября, когда «Корона» вернется с предпоследним сезоном на Netflix.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Алексей Какой-то
bogemalesha418 | Постоянный зритель
02 октября 2022 в 09:23:20
ДИКО ЖДУ!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Beks234
Постоянный зритель
02 октября 2022 в 14:57:25
Круто жду с нетерпением!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку