Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Да здравствует король!

16 сентября 2022 г.
Постер и баннер второй главы «Чаки»
Пока Таргариены ведут борьбу за Железный трон в фэнтезийной саге «Дом дракона», престол главного телевизионного маньяка Америки уже занят и никем не оспаривается. Каналы USA и Syfy подогрели и без того нешуточный интерес ко второй главе комедийного слэшера «Чаки», выпустив парочку ярких промоматериалов.
 
Герой знаменитой хоррор-франшизы перебрался на телеэкраны в прошлом году. Очередная глава истории о кукле-убийце произвела фурор в прессе, показала отличные рейтинги сразу на двух телеканалах и будет бороться за четыре награды на предстоящей церемонии вручения премии Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Неудивительно, что USA и Syfy решили продолжить сотрудничество в работе над вторым сезоном. Рекламные отделы каналов отлично скооперировались и подарили зрителям великолепный постер, содержащий множество пасхалок и отсылок к фильмам о Чаки.

Трон маньяка украшают не только орудия, которыми тот расправлялся с жертвами, но и бюстики членов его дисфункциональной семейки. Авторы постера оставили эту пасхалку неспроста: летом мы сообщали, что второй сезон продолжит сюжетную линию «Потомства Чаки» и покажет Глена и Гленду в их человеческой форме.

Чаки продолжит недетские игры 5 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Vadim Volostnov
vadimvolostnov | Постоянный зритель
16 сентября 2022 в 18:22:44
Ждем
Ответить
Пожаловаться
|
ElHomero
Заслуженный зритель
17 сентября 2022 в 00:41:40
Годнотулечка уже близко)
Ответить
Пожаловаться
|
Hamster007
Заслуженный зритель
17 сентября 2022 в 17:06:25
О, это же Лиз Трасс!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку