Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бескрайние звездные миры

09 сентября 2022 г.
Новости о сериалах вселенной «Звездного пути»
Как и в прошлом году, стриминговый сервис Paramount+ оказался щедр на информацию в День «Звездного пути». Представители платформы не только объявили даты возвращения нескольких сериалов, но и поделились новостями о новичках телевселенной.
 
Так, сериал «Звездный путь: Странные новые миры» принимает в свои объятия номинантку на премию «Оскар» Кэрол КейнОхотники»). Во втором сезоне сай-фая ей досталась роль Пелии — образованного и умного инженера, которая не терпит дураков и, благодаря многолетнему опыту, все проблемы решает спокойно и быстро. Создатели шоу уже показали промофото с участием Кейн.

Возвращения капитана Пайка и его команды придется подождать до следующего года, а в этом аппетиты фанатов «Звездного пути» утолят мультяшные «Вундеркинды». Оставшиеся десять эпизодов первого сезона начнут выходить на Paramount+ 27 октября. К команде озвучания сериала присоединился Билли Кэмпбелл, которого поклонники франшизы могут помнить как капитана Тадиуна Окону из «Следующего поколения». Ему, собственно, актер и подарит голос в «Вундеркиндах».

Также стало известно, что «Пикар» продолжит бороздить бескрайние космические просторы 16 февраля. Напомним, что третий сезон станет для сериала финальным, и напоследок Жан-Люк соберет свою старую команду из «Следующего поколения».
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
SeregaZ2004
Заслуженный зритель
09 сентября 2022 в 14:39:01
тьфуй, я уж понадеялся раз про дискавери не сказали - наконец то его закрыли, но нет. на кинопоиске на 23 год 5 сезон назначен.
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
10 сентября 2022 в 01:52:13
Фуф обошлось без ложки дегтя в виде Дискавери ) Может закроют по-тихому )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку