Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Возвращение в Средиземье собрало миллионы зрителей

05 сентября 2022 г.
«Кольца власти» стартовали с рекорда
В ноябре 2017 года Сеть потрясло известие, что онлайн-гигант Amazon заплатил $250 млн за права на создание сериала по мотивам «Властелина колец» и других фэнтезийных работ Дж.Р.Р. Толкина. Владелец компании Джефф Безос был давним поклонником этой вселенной и пообещал, что вложит в разработку проекта по меньшей мере миллиард долларов. Магнат не обманул зрителей: разработка декораций, производство доспехов, шитье костюмов и непосредственные съемки первого сезона обошлись в рекордную для мирового ТВ сумму в $465 млн. К счастью для Amazon, огромное капиталовложение уже окупается. Как стало известно зарубежным изданиям, старт сериала принес платформе лучшие рейтинги в ее истории.
 
Обычно стриминговый гигант не раскрывает свои цифры, но в этот раз он решил похвастаться данными о просмотрах. Сериал «Властелин колец: Кольца власти» собрал у экранов более 25 миллионов зрителей только за первые сутки с момента премьеры. Это лучший результат за все время существования собственной онлайн-платформы корпорации Amazon.

«Произведения Толкина по праву считаются прародителями фэнтезийного жанра, — отметила глава кино- и телеотдела Amazon Дженнифер Солк. — Неудивительно, что именно "Властелин колец" привел нас к рекорду. Благодарю наследников автора, шоураннеров сериала, всех актеров и участников съемочной группы за их неустанную работу и безграничную творческую энергию. Я также хочу сказать спасибо всем тем миллионам зрителей, которые подключились к просмотру "Колец власти". Вы — истинное мерило успеха».
 
Amazon не почивает на лаврах и уже готовится к съемкам второго сезона. Ранее стало известно, что производство новых серий пройдет не в Австралии, а в Великобритании.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (30)
SilenaTok
Заслуженный зритель
05 сентября 2022 в 21:06:44
Затянутые безэмоциональные диалоги и как по мне совершенно проигрышные эльфы - "ну не верю!", максимум полуэльфы смески.
 
А вот фоны в сериале вкусные, прям даже очень, видно что постарались дать красивую и искусную картинку. Одежда тоже ничего такая (если не думать о этих стремных латах от которых воротит - вспомните грацию и красоту внешнего вида солдат эльфов?).
 
Графика монстра и спецэффектов качественная и приятная - не к чему придраться даже. В итоге имеем приятный визуал который вполне себе хочется разглядывать - особенно общие планы, и неприятное наполнение актерами, где некоторые второстепенные герои выглядят даже более интересно. К слову - афроэльф мне зашел куда больше чем все остальные - тупо выглядит более похоже, есть какой то стержень в поведении и движениях.
 
Ну и в целом ВСЁ ПОРТИТ какая то театральная подача диалогов и как мне кажется недоработанность гг. Прям вот не воспринимается её образ колхозного латника с двуручем, а эта сцена где они ползли в латах по вертикальной стене в холоде полный кринж... Первые пять минут серии, а у меня мысли "что это за банда людей мародеров во льдах и где нормальные эльфы?".
Ответить
Пожаловаться
|
Dark28
Заслуженный зритель
05 сентября 2022 в 21:45:21
Достойный результат для отличного сериала, еще и толчки трясущие томиком и брызжущие слюной отвалятся, вообще будет огонь )
Ответить
Пожаловаться
|
u2204015
Заслуженный зритель
06 сентября 2022 в 02:22:44
Эпоха белых людей прошла, пришло время негров и лесбиянок!
Ответить
Пожаловаться
|
Efim19
Постоянный зритель
10 сентября 2022 в 01:50:56
Хреного ты фильмы смотришь если Афроамериканцев фильмах не видел их с 80 годов 20века завезли :)
Ответить
Пожаловаться
Смотритель Думающий
forumsbox | Заслуженный зритель
06 сентября 2022 в 08:41:41
Миллионы мух, конечно же, не могут ошибаться...
Ответить
Пожаловаться
|
skydrim
Заслуженный зритель
06 сентября 2022 в 18:19:51
вот как-то... все эти разговоры: "а, лохи, заплатили наследникам и даже не за канон и вынуждены снимать отсебятину", но вспоминается Дисней который отслюнявил Лукасу 4 лярда и казалось, что "космическая сумма" а в итоге- 2 фильма, мерч в промежутке- и все деньги отбиты и права на руках- оказалось "суперинвестиция"
Ответить
Пожаловаться
|
AlbinkaA
Заслуженный зритель
07 сентября 2022 в 13:37:48
Ну так изговнякали же всё...
Ответить
Пожаловаться
skydrim в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 сентября 2022 в 13:49:35
¯\_(ツ)_/¯
Ответить
Пожаловаться
kir222
Заслуженный зритель
07 сентября 2022 в 19:16:26
Да, неплохо, посмотрел две серии. Весьма достойный сериал, порадовали меня, книжку читал давно и помню, что после основной трилогии читать ее было скучновато, но сериал вполне себе зачетный.
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель
08 сентября 2022 в 19:14:11
Круче было бы фильмом выпустить) Можно 2-3 )
Ответить
Пожаловаться
|
pontoner
Заслуженный зритель
15 сентября 2022 в 17:01:53
А чего не милллллллллллллиииииииардыыыыыыыыыыыы? Только скрины с актёрами всё желание смотреть убивают, ну а при просмотре бесконечные истерики и тухлая игра основных психов ни чего кроме отвращения не вызывают! Пора забыть про Говноливуд как таковой что бы кукухой совсем не поехать и смотреть кино только до 2015 го года
Ответить
Пожаловаться
|
ngena
Заслуженный зритель
06 октября 2022 в 11:14:32
Посмотрел 1 серию..ожидал что будет очень интрегующе, по итогу.. чуть было с женой не уснули.. для такого названия очень СЕРЕНЬКО...
Ответить
Пожаловаться
|
Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
13 февраля 2023 в 03:51:29
Первый сезон вышел супер-отличным, на все 10 баллов из 10, лишь бы второй сезон вышел не хуже.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (30)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку