Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Человек из стали нажил очередного врага

04 сентября 2022 г.
Кастинг третьей главы «Супермена и Лоис»
План Кларка Кента отойти от дел и зажить тихой и спокойной семейной жизнью в Смолвиле снова идет крахом: создатели «Супермена и Лоис» нашли для Человека из стали очередного опасного соперника.
 
На проходящем в эти дни фестивале DragonCon стало известно, что пробы в третий сезон прошел Чад Л. КоулмэнОрвилл», «Экспансия»), который перевоплотится в пока неназванного злодея. Поклонники вселенной DC помнят, что актер уже играл в телекомиксе «Стрела». Тогда он перевоплотился в Тобиаса Чёрча. Поскольку события «Супермена и Лоис» происходят в параллельной вселенной, Коулмэн наверняка появится в каком-то другом образе. Информацию об участии Чада в «Супермене и Лоис» раскрыл актер и режиссер этого сериала Дэвид Рэмси.

Премьера третьей главы «Супермена и Лоис» ожидается в начале 2023 года.
 
Источник: The Direct

Последние комментарии



Все комментарии (12)
Aviis2000
Заслуженный зритель
04 сентября 2022 в 15:32:25
Интересно, это последний сезон Супермена и Лоис? И Старгерл?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 8 комментариев
Aviis2000 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
05 сентября 2022 в 22:19:00
Но ведь это многое объясняет. Например, почему Крепость одиночества в "Супергерл" и "Супермен и Лоис" выглядит по разному. Или почему когда Кара открылась всему миру, к Кларку не нагрянули журналисты. В целом расхождения между этими сериалами наклевывались давно и поэтому решение отделить сериал в отдельную Землю было логичным.
Ответить
Пожаловаться
notkat0 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 сентября 2022 в 00:19:51
Так это Диггл с другой Земли, очевидно. Потому что Супс и Лоис из кроссоверов и СГ были на Земле СГ, раз, родили одного ребенка пару лет назад, а не близнецов 16 лет назад, два, во время Кризиса на бесконечных Землях, судя по всему, рассыпались в прах, уцелел другой Супс, и то ненадолго, три.
Кстати, тот факт, что СГ и Супс изначально были не на той Земле, что Флэш и Стрела, никак не мешал им пересекаться в кроссоверах. А Флэш вообще по разным Землям бегал только так.
Ответить
Пожаловаться
notkat0 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 сентября 2022 в 00:27:10
Он изначально и был на другой Земле, это сразу было ясно, как и то, что они сохраняют концепцию мультивселенной. Выше я уже написала о не тех детях. Добавлю, что Земля-1 после Кризиса стала не просто Землей, а Землей Прайм (то есть снова Первой), а в первом же сезоне "Супса" нам показали, что есть и другие Земли, например, со злым Супсом, родину Джона Генри и Натали. И далее развивали это во втором сезоне.
А еще Супс и Лоис из кроссоверов и СГ УЖЕ жили на до боли знакомой ферме в Смолвиле, а в начале первого сезона "Супса и Лоис" они всей семьей только приезжают в Смолвиль.
И хотя СГ после Кризиса оказалась на Земле Прайм, Супс и Лоис с ее Земли туда не попали.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (12)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку