Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Смерть на сцене

26 августа 2022 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Пол Радд получил роль в третьем сезоне «Убийств в одном здании»
Пол Радд просто умирает от нетерпения сыграть в третьем сезоне «Убийств в одном здании». Те, кто уже успел посмотреть шокирующий финал второго сезона, смогут оценить этот каламбур. Звезда «Человека-муравья» появился в нем, и теперь ему предстоит продолжить свою работу в проекте, но какой окажется его роль, этот вопрос еще предстоит прояснить с учетом судьбы его персонажа.
 
Итак, в финале второго сезона нам показали скачок во времени на один год вперед. Оливер (Мартин Шорт), Чарльз (Стив Мартин) и Мейбл (Селена Гомес) восстанавливаются после драматических событий предыдущей главы. Как назло, вскоре трио снова обнаруживает себя на месте преступления, когда герой Пола Радда, Бен Гилрой, умирает прямо на сцене во время премьеры новой пьесы Оливера. Мы пока не понимаем, насколько большая роль отведена Радду в событиях третьего сезона, но зрители точно узнают больше о его прошлом и о том, что предшествовало его театральной во всех смыслах этого слова кончине. «Пол отлично вписался в интригующий мир нашего шоу, а его Бен Гилрой — источник многих вопросов и проблем для троицы детективов. Как всегда бывает с “Убийствами”, множество хитрых твистов еще ждут вас впереди», — интригует сценарист Джон Хоффман.

Несмотря на короткое появление в сюжете «Убийств» мы уже можем кое-что понять про Бена. Очевидно, у него натянутые отношения с партнером по постановке Чарльзом. Перед началом выступления эта парочка обменивается несколькими двусмысленными фразами. Бен даже угрожал Чарльзу расправой или как минимум сломанной ногой, хотя и второй в долгу не остался, намекнув, что он знает о Бене нечто неприятное. Но мы же в курсе, что в «Убийствах в одном здании» все не то, чем кажется на первый взгляд.
 
Что бы это все могло значить? Придется подождать релиза третьего сезона уютного и пробирающего до мурашек детектива, чтобы это выяснить.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Shad_Tkhom
Заслуженный зритель
26 августа 2022 в 11:07:20
Понятно, что будут отсылки в прошлое и Оливер окажется во что-то втянутым. Интересно, а новые члены команды появятся?
Вообще то Бену пожелала сломать ногу мимо пробежавшая дама и в английском языке это как в русском пожелать ни пуха ни пера. То есть реально речь не шла о членовредительстве, а Чарльз Сэвидж предупреждал Бена не подходить к некой даме. Но судя по всему был применён яд. Ни выстрела ни ножа.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку