Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

От судьбы не уйдешь

20 августа 2022 г.
Кастинг второго сезона «И вот так просто»
Стартовая глава сериала «И вот так просто» преподнесла немало сюрпризов поклонникам франшизы «Секс в большом городе». Человек устроен так, что ему всегда хочется большего. В этой связи некоторые зрители начали сетовать на отсутствие в первом сезоне одного из главных любимчиков публики — Эйдана Шоу. Сегодня стало известно, что авторы сериала прислушались к гласу народа и исправят это упущение.
 
До инсайдеров дошли сведения, что платформа HBO Max подписала контракт с Джоном Корбеттом, который вернется к образу Эйдана в нескольких сериях второго сезона. Шоу был ключевым персонажем третьей и четвертой глав оригинального «Секса в большом городе». Его роман с Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) закончился тяжелым разрывом, но у судьбы и сценаристов остались планы на бывших влюбленных. Сначала герои пересеклись в шестом сезоне Sex and the City, а затем вновь встретились на экране в полнометражной картине «Секс в большом городе 2». Похоже, судьба подарит Эйдану и Кэрри еще один шанс.

Судя по предварительной информации, съемки второго сезона начнутся в октябре этого года.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Алексей Какой-то
bogemalesha418 | Постоянный зритель
21 августа 2022 в 15:15:03
Как главный поклонник сериалов-фильмов этой вселенной, с одной стороны я рад, что Эйдена вернут. Но, во-первых, он никогда мне не нравился и Биг и Кэрри - как Ромео и Джульетта. Ну никто больше не может быть с Кэрри. А во-вторых, с какой целью его вернут? Сделают опять роман? Но у Эйдена и жена Кэти есть, и трое детей. Не надо. Лучше уж пусть развивают ту тему с чуваком, который на звуке у них сидел во время подкастов.
Ответить
Пожаловаться
|
ka81u
Постоянный зритель
21 августа 2022 в 19:20:59
"Стартовая глава сериала «И вот так просто» преподнесла немало сюрпризов поклонникам франшизы «Секс в большом городе». "
 

Тки да, столько говнища не ожидал никто из хоть каких-либо любителей старого и довольно приятного сериала про Бредшоу.
Ответить
Пожаловаться
|
Смотритель Думающий
forumsbox | Заслуженный зритель
23 августа 2022 в 17:27:01
Закопайте уже стюардесс...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку