Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бей в кость

14 августа 2022 г.
Озвученный трейлер сериала «Майк»
История бокса знает немало великих бойцов-тяжеловесов, но если говорить о самом ярком, громком и скандальном пути к славе и чемпионским титулам, первым на ум наверняка придет имя Майкла Джерарда Тайсона. В жизни Железного Майка произошло столько невероятных событий, потрясающих взлетов и сокрушительных падений, что их вряд ли смог бы придумать даже самый талантливый сценарист. Тем интереснее будет вернуться в прошлое и пережить лучшие и худшие моменты в судьбе и спортивной карьере одного из величайших боксеров в истории. Представляем вашему вниманию озвученный трейлер биографического сериала «Майк».
 
Трудное детство загнало Тайсона на улицы. К 13 годам у парня были 38 арестов и реальная перспектива попасть в колонию для несовершеннолетних. Майка спас знаменитый нью-йоркский тренер Кас Д’Амато. Тайсон научился вымещать агрессию на ринге и проявил себя выдающимся нокаутером. Парень ворвался в мир профессионального бокса в 18 лет и сразу же стал суперзвездой ринга. Майк буквально сметал оппонентов и выиграл первые 19 боев нокаутами. Казалось, он захватит и будет удерживать звание абсолютного чемпиона мира долгие годы. К сожалению для любителей бокса, Майк не прошел испытание медными трубами.
Майк
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Сначала он переоценил силы и потерял сразу три чемпионских пояса, потерпев сенсационное поражение в бою с Бастером Дугласом. Затем случился громкий судебный скандал, когда Тайсона обвинили в изнасиловании 18-летней девушки. Отсидев три года, боксер вернулся на ринг и даже выиграл несколько чемпионских боев, но для большинства болельщиков он запомнился тем, что рассвирепел во время матча-реванша с Эвандером Холифилдом и откусил у соперника кусок уха. На счету Майка еще немало странных и эксцентричных поступков. Он устраивал роскошные вечеринки, жил на широкую ногу и покупал болиды Формулы-1, в которые никогда бы не смог поместиться. В 2003 году Тайсон неожиданно обнаружил, что растратил все $300-миллионное состояние. Поправить финансовое положение помогли новые бои и роли в большом кино...
 
Тайсон не был бы Тайсоном, если бы не организовал новый скандал и не обвинил авторов «Майка» в том, что те создали сериал без его разрешения и не платят доход с использования его имени. Для зрителей этот факт служит скорее плюсом, чем минусом: проект Hulu может показать жизнь Майка без купюр и прикрас, от которых часто страдают слащавые и приторно правильные авторизованные байопики.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку