Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Netflix продолжит играть в «Любовь, смерть и роботов»

12 августа 2022 г.
Антология получила продление на четвертый сезон
В мае стриминговый сервис Netflix вновь взорвал мозг сериаломанам третьей главой антологии «Любовь, смерть и роботы». Шоу сохранило провокационный дух и по-прежнему может похвастаться разнообразием жанров и стилей анимации. Неудивительно, что боссы Netflix до сих пор не наигрались с мультяшными роботами: сериал получил продление на четвертый сезон.
 
В третьей главе зрителям довелось увидеть и древнее зло, и эволюционирующих крыс, и мрачную сатиру на тему зомби-апокалипсиса. О чем пойдет речь в следующем сезоне, сказать сложно, но исполнительные продюсеры шоу Тим Миллер и Дэвид Финчер наверняка преподнесут аудитории немало сюрпризов.

О дате возвращения сериала на экраны говорить пока рано.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (11)
Patriotism131
Зритель
12 августа 2022 в 21:49:55
Да в 3 сезоне сериала Любовь смерть и роботы, конечно было 4 слабых серий, одна средния серия и 4 хорошие серии. Но в целом 3 сезон был близок к первому сезону. Второй сезон этого сериала был слабоват (хотя разок его тоже можно посмотреть), с этим много кто согласиться. Что--ж будем ждать 4 сезон этого сериала и будем надеяться что он будет таким как 1 и 3 сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
12 августа 2022 в 22:04:56
Хотя задумка серий оригинальная из 9 серий 3 сезона или 18 серий первого сезона или из 2 сезона. Многие люди которые смотрят этот мультсериал и какие--то серии людям нравяться серии. То есть если одна серия не понравяться то понравяться или на оборот если одному одна серия не понравилася, то понравиться другая серия. В общеем мультик так создан что из 9 или 18 серий. Кому--то 3 или 4 серии и понравяться. Самое интересное что одним нравиться одни серии а другим другие серии. В общеем задумка сериала понравиться всем разными сериями (и жанром и сюжетом серии) в которых разные люди находят для себя разные интересные серии.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Алексей Трапезников в ответ на комментарий
AlexCassidy | Постоянный зритель
13 августа 2022 в 14:08:47
Чувак, у тебя походу шиза
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131 в ответ на комментарий
Зритель
13 августа 2022 в 16:13:59
Та не просто я шизоидный тип (в google.ru можно почитать кто это такие). Да шизоидные типы некоторые иногда очень страные и екцентричные есть такое и это нельзя отрицать.
Ответить
Пожаловаться
MadMaRx в ответ на комментарий
Постоянный зритель
17 августа 2022 в 12:32:41
Это блин не сериал. Это сборник, альманах. Но не сериал. В каждом "сезоне" (наборе) представлены не связанные между собой короткометражки, посему сериалом это назвать нельзя.
Ответить
Пожаловаться
kinofluder
Постоянный зритель
13 августа 2022 в 06:57:00
Vi cho tut sam s soboy perepisivaetes (: ahaha
Nichego osobo originalnogo tam net. Bolshinstvo sujetov - fantasticheskie rasskazi, kotorie Vi po kakim-to prichinam ne chitali.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
13 августа 2022 в 16:20:31
Да Kinofluder я с тобой согласен сюжет всех серий сериала Любовь смерть и роботы, взят из разные фильмов, сериалов, книг, аниме, комиксов, мультиков или компьютерных игр. Хотя сюжет взят от туда, но сценаристы сериала вставили некоторые свои повороты сюжета и некоторые события сюжета. Так что сериал Любовь смерть роботы нельзя называть плагиатом.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131 в ответ на комментарий
Зритель
13 августа 2022 в 16:23:53
Скорее сериал Любовь смерть роботы можно назвать продукт творчества который по взаимстывал (из сериалов, мультиков, аниме и так далее) много чего из того что было раньше и добавил в себя некоторые новые события и повороты сюжета.
Ответить
Пожаловаться
longerr2007
Заслуженный зритель
13 августа 2022 в 14:32:08
Сртнаних.
Ответить
Пожаловаться
|
Емеля Печков
VeterOrdaMordora | Зритель
14 августа 2022 в 06:17:46
Годные выпуски твшоу для вставок до\между\после кинчика.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку