Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Выживание футболисток продолжится в 2023 году

10 августа 2022 г.
Ориентировочная дата премьеры второй главы «Шершней»
Создатели «Шершней» прервали затянувшееся молчание и наконец-то порадовали поклонников обнадеживающими новостями. Телехит получил заслуженное продление еще в разгар первого сезона, но с той поры из стана проекта перестали приходить какие-либо известия. Сегодня мы узнали, что новые серии начнут снимать этим летом, а возвращение шоу в эфир состоится в первом квартале 2023 года.
 
Съемки второго сезона стартуют в конце августа. По словам шоураннеров, производственный график не вызывает каких-либо опасений. «Все идет по плану, — заверили зрителей Эшли Лайл и Барт Никерсон. — У нас примерно такой же график, как и в случае с первым сезоном. Единственное отличие заключается в том, что в этот раз нам надо снять на серию больше, поскольку в прошлый раз мы готовили пилотный эпизод заранее и отдельно. Основной съемочный период закончится к февралю. Думаем, сериал начнет выходить в эфир вскоре после этого. Мы рассчитываем вернуться в первом квартале 2023 года».

«Любому сериалу хочется как можно быстрее вернуться в эфир, но спешка может стать худшим врагом. Сначала нам нужно было убедиться, что мы идеально готовы к съемкам следующих серий», — добавили шоураннеры.
 
Сериал стал приятным подарком для любителей историй о выживании, получил фантастические 100% свежести на Rotten Tomatoes, принес Showtime отличные рейтинги и заработал семь номинаций на Прайм-тайм премию «Эмми». Точную дату премьеры второго сезона озвучат чуть позже.
 
Источник: The Wrap

Последние комментарии



Все комментарии (4)
lupidafik
Постоянный зритель
11 августа 2022 в 20:31:51
Шершни-шершнёночки! Стопроцентная свежесть от гнилых помидоров решает!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку