Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В мире зомби ничто не вечно

23 июля 2022 г.
«Ходячие мертвецы» и Рик Граймс готовятся к возвращению
Фанатам «Ходячих мертвецов» пора запасаться бумажными платочками, ведь уже этой осенью зомби-эпопея, просуществовавшая 12 лет, станет историей. Канал AMC готовится к премьере заключительных эпизодов драмы — они начнут выходить 2 октября, о чем стало известно в рамках конвента «Комик-Кон».
 
Выживших ждет финальная битва — на этот раз с группировкой Содружество. Их армия хорошо оснащена, так что жителям Александрии, Хиллтопа и Оушенсайда, объединившимся перед лицом опасности, придется нелегко.

Также на фестивале «Комик-Кон» была анонсирована важная информация о дальнейшем развитии вселенной «Ходячих мертвецов». Если помните, то почти четыре года назад, когда зрители были шокированы уходом Эндрю Линкольна из сериала, продюсеры сказали, что история Рика Граймса не окончена — она продолжится в трилогии полнометражных фильмов. Сейчас же стало известно, что от этой идеи пришлось отказаться.
 
Однако Граймс еще вернется, но уже в мини-сериале, где компанию ему составит Мишонн (Данай Гурира). Шоу рассчитано на шесть эпизодов и выйдет в следующем году.

Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (38)
gamover47
Заслуженный зритель
25 июля 2022 в 00:20:52
Вот это более логично, я про сериал с Мишон и Риком относительно основного сериала, где она нашла знак, что он жив, а фильмы вообще не пойми о чем бы были, плюс учитывая, что Джадис уже отыграла свою роль, я даже не представляю, чтобы они там наделали в этих фильмах, видимо они пальцем ткнули, когда объявили о 3х фильмах, за то время всё уже поменялось
Ответить
Пожаловаться
|
seer30
Заслуженный зритель
25 июля 2022 в 01:25:44
Мне вот интересно сравнение с Санта-Барбара,в которой было 2137 серий!
Ответить
Пожаловаться
|
malzahar
Заслуженный зритель
26 июля 2022 в 21:49:15
Боже, они уже не знают, как ещё выдоить давно умершую франшизу
Ответить
Пожаловаться
|
gonduras
Заслуженный зритель
26 июля 2022 в 23:03:09
Финальная битва? Ой ли... уж такими ли эти эпизоды будут заключительными. Дай бог... Эта жвачка уже давно потеряла вкус.
Ответить
Пожаловаться
|
bootrom
Заслуженный зритель
27 июля 2022 в 06:47:16
держался изо всех сил но прекратил смотреть на сезоне с костюмами из звёздных войн, совсем муть пошла
Ответить
Пожаловаться
|
malikin
Постоянный зритель
22 августа 2022 в 09:52:41
после 3 сезона что-то интересное было?
Ответить
Пожаловаться
bootrom в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
27 августа 2022 в 10:59:24
я уже плохо помню честно говоря
моментами да
есть совсем идиотские серии, есть серии где чуть больше постарались
Ответить
Пожаловаться
Л.и.с.
Заслуженный зритель
27 июля 2022 в 11:31:58
перестал смотреть уже очень давно, сейчас достаточно увидеть первый скрин с штурмовиками чтобы понять, что время тратить на это .... уже не нужно )))))
Ответить
Пожаловаться
|
Tabaluga
Заслуженный зритель
27 июля 2022 в 19:54:01
Столько говорили о полнометражках, которые выйдут в кино, в итоге так ничего и не выпустили. Сказать что это разочарование - ничего не сказать.
Ответить
Пожаловаться
|
peterlost
Заслуженный зритель
28 июля 2022 в 11:27:39
Про Эндрю Линкольна пишут так, будто бы это гениальный актер, у которого работы пруд пруди. Но, посмотрев его фильмографию, нашел только одну работу после ухода из сериала - История семьи Блум. Фильм не смотрел, поэтому оценить актерскую работу пока не могу. В ходячих же его персонаж был крайне вялым, несмотря на главную роль. Понятно, что так было заготовлено сценаристами, но мое зрительское отношение сложилось именно таким.
А что касается Ходячих, то сериалу нужен перезапуск. Концепция Санта-Барбары у зрителей не пользуется спросом, о чем говорят падающие рейтинги сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
Ann_ArXangel
Заслуженный зритель
31 июля 2022 в 19:29:51
он выехал на первом сезоне, грубо говоря. Было хорошо прописанное противостояние с Джоном Бернталом, вся эта драма на фоне апока и т.д.
После с Губернатором тоже было неплохо и ожидалось превращение Рика в такого же губера. Но всё свернули в сопли, в бобро и зло. В итоге имеем какого-то тухлого перса, который практически не развивался сезона так с 4го.
Да и актер зазвездился,захотел больше денег...
 
по поводу перезагрузки: не думаю, что поможет. Все уже просто устали от зомби, придумать что-то новое в этом жанре ну очень трудно. Да и на вопрос, как разлагающиеся трупы могут бродить по пересеченной местности годами, так никто и не ответил (магию, сай-фай и пришельцев не предлагать)
Ответить
Пожаловаться
Koliok72 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
08 августа 2022 в 02:42:37
Да изначально нужно было делать зомбаков, как в Воне миров Z, чтобы каждая встреча даже с одной особью грозила нешуточным испытанием, а толпы полусгнивших и "быстрых" как мои тапки типа страшных и не пойми чем опасных вроде как зомби могут разве что запахом испортить настроение, всегда удивлялся, 3-4 не сильно подготовленных стрелка легко должны ушатывать просто толпы этих горе-зомби, главное, чтобы им рожки вовремя перезаряжали, а уж подготовленный боец, типа Разведоса, один управится
зы попивая кофе
Ответить
Пожаловаться
Ann_ArXangel
Заслуженный зритель
31 июля 2022 в 19:25:59
блиииин, што это на первом фото??? >_<
 
пысы: бросила смотреть на сезоне с лоу-поли оленем. Кстати, кто-нибудь может подсказать, что это был за номер? просто ради любопытства, на сколько ещё эта шняга затянулась.
Ответить
Пожаловаться
|
Fargosha
Заслуженный зритель
08 августа 2022 в 17:03:47
Больше идиотизма про зомби, больше! Наштампуйте лгбт-зомби, негров с биполярочкой и тремя херами на лбу! Больше говна, богу говна!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку