Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сорвиголова встретится с альтернативным Питером Паркером

23 июля 2022 г.
Marvel продолжает задействовать Чарли Кокса в новых проектах
На улице поклонников «Сорвиголовы» продолжается праздник. В прошлом году Marvel задействовала Чарли Кокса в своей супергеройской вселенной, сведя Мэтта Мёрдока с Питером Паркером в кинокомиксе «Человек-паук: Нет пути домой». В начале июля компания Кевина Файги преподнесла другой приятный сюрприз, подтвердив появление Сорвиголовы в предстоящем сериале о приключениях Эхо. Теперь Marvel использовала визит на Comic-Con, чтобы рассказать еще об одном любопытном проекте с участием Дьявола Адской кухни.
 
Кокс подарит голос Сорвиголове в новом анимационном сериале Marvel и сервиса Disney+ — «Человек-паук: Год первый» (Spider-Man: Freshman Year). Мультик анонсировали в прошлом году на специальном мероприятии, посвященном дню рождения стриминговой платформы. Как следует из названия, сериал расскажет о первом учебном годе Питера в старшей школе. Предполагалось, что мультик окажется приквелом марвеловской трилогии о Спайдермене. На фестивале в Сан-Диего стало понятно, что компания переиграла планы. Появление Сорвиголовы и других культовых комиксовых героев не оставляет сомнений, что речь пойдет о Питере Паркере из альтернативной вселенной.

Так, одним из злодеев стартового сезона выступит Доктор Осьминог, а наставником юного супергероя неожиданно станет Норман Озборн. На огонек к героям проекта также заглянет Стивен Стрэндж, который ко времени действия сериала еще не успеет стать магом и чародеем. В киносерии Marvel Паркер не был знаком с этими персонажами на заре супергеройской карьеры. Очевидно, авторы сериала расскажут о его двойнике из параллельной реальности. Премьера мультика состоится в 2024 году. Студия настолько довольна первыми наработками, что уже заказала второй сезон, который получит логичное название «Человек-паук: Год второй» (Spider-Man: Sophomore Year).
 
Пользуясь случаем, компания также раскрыла детали спин-оффа анимационного хита «Что если?..». Мультсериал «Зомби Marvel» (Marvel Zombies) представит мир, в котором несколько героев и злодеев комиксовой вселенной заразились вирусом и стали живыми мертвецами. Авторы новинки оторвутся на полную катушку: на Comic-Con объявили, что сериал получит рейтинг TV-MA. Данная отметка соответствует киноограничению R — просмотр зрителям до 17 лет возможен лишь в присутствии родителей. Похоже, сценаристы прольют немало супергеройской крови. В стартовом сезоне в зомби превратятся Алая Ведьма, Соколиный Глаз, Капитан Марвел, Окойе и другие популярные персонажи. Против них выступят Мисс Марвел, Елена Белова, Кейт Бишоп, Шан-Чи, Красный Страж и остальные герои, которых не затронул таинственный зомби-вирус.

Премьера «Зомби Marvel» ожидается в 2024 году.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (3)
kaslerkein
Постоянный зритель
23 июля 2022 в 22:18:35
"Против них выступят Мисс Марвел, Елена Белова, Кейт Бишоп, Шан-Чи, Красный Страж и остальные герои, которых не затронул таинственный зомби-вирус."
 
Сначала прочитал не Елена Белова, а Елена Беркова и сильно удивился!
Ответить
Пожаловаться
|
sarcoins
Заслуженный зритель
24 июля 2022 в 12:23:05
"Сорвиголова встретится с альтернативным Питером Паркером" — это как понимать, с негром уже было, теперь с заднеприводным?
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
24 июля 2022 в 21:19:15
Да ну хер.. теперь какая то получится.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку