Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Творец, сжалься над этими детьми»

21 июля 2022 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Псов резервации»
Общительные призраки предков, странная пища, проклятия, охота на оленей в ближайшем лесу, традиции и предания коренных народов Америки — и все это упаковано в формат остроумной молодежной комедии взросления с нотками драмы и светлой грусти. Прекрасный, обласканный критиками и инди-премиями сериал Тайки Вайтити и Стерлина Харьо «Псы резервации» скоро возвращается на экраны. Эта тонкая драмеди умудряется в легкой форме поразмышлять о трудностях взросления в захудалых городишках, где никому нет до тебя дела, о брошенности современных детей на произвол судьбы, о больших мечтах и надеждах ребят из неблагополучных семей и о тягостной предопределенности их пути.
 
В последний раз мы видели, как банда из четверых подростков-индейцев рассорилась из-за планов на поездку в Калифорнию. В итоге Элора (Девери Джейкобс) уехала с заклятым врагом ребят, а Медведь (Д’Фарао Ун-А-Тай) остался в резервации и, судя по трейлеру, все-таки решил искать свой дальнейший путь там. В одном из недавних интервью шоураннер Стерлин Харьо окрестил шоу как одновременно грустную и смешную притчу о том, как систематическое угнетение коренных народов сказывается на юном поколении. Стоит отметить, что создатели «Псов» не закапываются в трагедии и укорах, а используют это как стартовую площадку для глубокой и забавной истории взросления.
Псы резервации
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

«У нас в поколениях укоренилось легкое отношение ко всем тяготам жизни и вызовам судьбы. Умение смеяться над своими неудачами — вот что задает сериалу ритм и приковывает к экранам зрителей», — размышляет Харьо, прекрасно зная, о чем он говорит. Автор сам является индейцем, как и большинство сценаристов проекта.
 
Что ж, осталось совсем немного подождать второго сезона, наверняка не меньше первого наполненного блестящими метафорами в духе «Мертвеца», душевными диалогами отцов и детей и находчивыми авантюрами четверки главных героев. И, конечно, мы будем ждать новой встречи со здешними колоритными персонажами — от доктора-мастера на все руки до смертоносного, но добродушного дяди Брауни (Гэри Фармер).
 
«Псы резервации» представят сразу две серии второго сезона 3 августа.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
lupidafik
Постоянный зритель
21 июля 2022 в 22:15:13
Да. Ждем сезон псов из резервации. Но пока пересмотрю тарантайковских псов из резервуара.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку