Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Какова богатая человечинка на вкус?

15 июля 2022 г.
Озвученный трейлер четвертого сезона «Реальных упырей»
Защитите свои шеи и приготовьтесь к вечеринке — в эфире официальный трейлер четвертого сезона «Реальных упырей», стартовавший на этой неделе. Ранее команда многосерийного мокьюментари выпустила тизер, а теперь настала очередь и полноценного трейлера, в котором более подробно рассказывается, чего ожидать от нового сезона.
Реальные упыри
Озвученный трейлер четвертого сезона. LostFilm.TV

Ролик начинается с того, что Ласло (Мэтт Берри) демонстрирует свой собственный уникальный стиль воспитания, чтобы вырастить довольно крипово выглядящего малыша Колина (Марк Прокш). И хотя его план заключается в том, чтобы создать более интересную версию обычного энергетического вампира, в процессе Ласло сталкивается с некоторыми досадными препятствиями.
 
Меж тем Надья (Натасия Деметриу) преуспевает в своем новом бизнесе — роковая дамочка держит ночной клуб для вампиров. Она также надеется, что клуб привлечет «богатую человечину», у которой, по вампирским предпочтениям, более яркий, выраженный вкус. Ну а Нандор (Кайван Новак) тем временем пытается найти свою любовь, однако, несмотря на все его усилия, потенциальных партнеров немного отталкивают его методы...
 
Новая глава комедийного ужастика про нежить вышла на FX 12 июля.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку