Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Никто не останется безнаказанным

05 июля 2022 г.
Озвученный трейлер третьего сезона «Города на холме»
Навести порядок в Бостоне 90-х — та еще задачка, с которой давно пытаются справиться герои криминальной драмы «Город на холме», но пока их миссия не выполнена. Возможно, в третьем сезоне сериала справедливость все-таки восторжествует — Джеки Рор (Кевин Бейкон) и Декорси Уорд (Элдис Ходж) готовы на все, чтобы добиться успеха в этом непростом деле.
 
В третьем сезоне «Города на холме» зрители попадут в Бикон-Хилл, светский район Бостона. Джеки Рор распрощался со значком ФБР и теперь зарабатывает на жизнь, охраняя бостонских богачей. Правда, для этого приходится закрывать глаза на грязные делишки хозяина. Ну а Уорд, судя по представленному трейлеру, нашел способ исправить систему правосудия и сделать так, чтобы закон работал на благо простых людей.
Город на холме
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

Согласно официальному сайту Showtime, дата премьеры третьего сезона «Города на холме» снова переехала. Теперь она состоится 29 июля.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
millo-vanillo
Заслуженный зритель
05 июля 2022 в 23:35:38
шикарно! после всей этой геройской чепухи наконец то что то нормальное! жду 3 сезон и конечно в потрясном озвучании уорда!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку