Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Несносные псы возвращаются летом

24 июня 2022 г.
Анонс второго сезона «Псов резервации»
Первый сезон криминальной комедии Тайки Вайтити и Стерлина Харьо «Псы резервации» так сильно полюбился зрителям не из-за пресловутой репрезентации, а потому что она в сериале выполнена правильно, а главные герои, подростки-индейцы, показаны одинаково гордыми обитателями резерваций, но при этом дерзкими, симпатичными, трогательными и смешными ребятами. Авторы шоу показали, что недостаточно просто помахать с экранов представителем какой-то этнической группы и обозначить инклюзивность ради галочки, чтобы считаться хорошими фильммейкерами. Нужно понимать и любить предмет своих исследований, и в этом Тайке со Стерлином точно не откажешь.
 
«Псы резервации» (название отсылает к первому полному метру Квентина Тарантино «Бешеные псы») рассказывают о приключениях четверых молодых коренных американцев, которым опротивело жить в родной сельской местности Оклахомы. Никто не ждет от таких ребят больших амбиций и далекоидущих планов, но сами они мечтают о переезде в солнечную Калифорнию. Второй сезон начнется с того, на чем закончился первый, — а именно с конфликта в банде из-за отъезда Элоры (Девери Джейкобс) с Джеки (Элва Гуэрра) — заклятым врагом группы. Между тем Медведь (Д’Фарао Ун-А-Тай) примет несколько важных решений относительно своего будущего, а Уилли Джек (Паулина Алексис) попытается обратить последствия проклятия, которое она наложила на Джеки, потому что считает, что оно теперь влияет на весь город.
Псы резервации
Анонс второго сезона. LostFilm.TV

Представленный короткий ролик, кроме как атмосферой, не может поделиться больше никакими намеками относительно второго сезона. Так что будем ждать полноценного трейлера. Сериал о юных индейцах, снятый самими представителями этой этнической группы, вернется на Hulu 3 августа.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
nograf
Заслуженный зритель
24 июня 2022 в 20:34:20
странно, каждый день на лосте и не слышал о нем
Ответить
Пожаловаться
|
spites
Заслуженный зритель
25 июня 2022 в 17:40:57
А я смотрел и ваще не могу вспомнить о чем, даже примерно кроме того, что это Вайтити.
Ответить
Пожаловаться
Par@Zit
Заслуженный зритель
26 июня 2022 в 00:11:11
посмотрел одну серию и понял что дальше не стоит. такое себе...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку