Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Да правят они огнем

22 июня 2022 г.
Новый постер «Дома дракона»

Обсуждение новости



Di-Murk
Заслуженный зритель
11 июля 2022 в 01:10:49
Мартин наверно сам охуевает от того, что его персонажи , ну в смыли семейство "Таргариенов" состоит из негров. Я не расист, мне вообще по барабану какого цвета человек, и что он делает в своей кровати (или не в кровати... не суть). Но долбанная ""политкорректность"" становится каким то чудачеством. Можно было бы сослаться, да ерунда все это, подумаешь, ведь принципиально ничего  не поменялось, у людей де всего лишь больше меланина, и все тут. И граф Орлов негр и пипл хавает.  При дворе Екатерины ( впрочем при самом дворе как таковой ибо не до дворовых дел был человек а все по службе) был негр -  Ганнибал Абрам Петрович, но не Екатерины 2й, а Первой. И вот в семействе Таргариенов человек с большим количеством меланина, но это же фэнтези. Тут можно. А как сам автор? Я уже читал про недовольство фанатов Толкина, узнавших что Леголас в будущем сериале который именуют "Кольцо Власти" будет тоже с избытком меланина, и что то там еще добавят для ЛГБТ сообщества. Амазон всем этим рулит, а зачем владельцу все это? Как мне казалось, люди состоятельные, а Безос, ну никак на паперти не сидит, вполне самостоятельно принимают решение. Из чего можно делать вывод. Именно такие как этот Безос и ему подобные, а не дедушка Байден или косоглазый Блинкин...  продвигает всю эту "кашу" в жизнь людей. Остается лишь понять, зачем именно этим шибко состоятельным людям ВОТ ЭТО все нужно?  
Ответить
Пожаловаться
|
zzuk
Заслуженный зритель
25 июля 2022 в 16:29:37
Полностью с Вами солидарен!
Ответить
Пожаловаться
Izzoo
Заслуженный зритель
19 августа 2022 в 14:27:13
Возможно у них есть какое то негласное соглашение, всё таки правительство навязывает всю эту толерантность, и без поддержки власти такие вещи не делались бы.
Ответить
Пожаловаться
Bohdan36
Заслуженный зритель
28 июля 2022 в 16:08:07
После ЛГБТ DC уже не увидишь:) Понимаю, другое дело это правдоподобность и акцент внимания ради того, чтобы их потом не громили всякие организации, которые на Западе уважаются по сравнению с СНГ.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку