Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Убийство» только начинается: рецензия на 3-й сезон сериала

12 августа 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рецензия

Обсуждение новости



olkhovikova
Заслуженный зритель
09 августа 2013 в 12:52:46
не знаю, почему вам так странен финал, я всегда знала, что это шеф. потому что как бы там ни было, но пересмотреть дело Стюарда могли и должны были! но почему-то постоянно Линден натыкалась на какие-то преграды, а их никто не мог поставить, кроме шефа. когда ему говорили о пропавших девочках, он вообще отстранен был всегда, никакого участия и сострадания. постоянно делал вид, что у него срочные дела и ему нужно убегать, мол, у него из-за этого дела проблемы. хотелось бы посмотреть на лицо его дочери, когда ей сообщат, что ее папочка убил девочку и ее украшения принес своей дочери) по ходу, он все украшения ей отдавал, а когда пошла лабуда про ящичек с сокровищами, то он часть просто выбрал и подсунул тому укурку.
в целом, мне сериал от начала до конца нравится -  5
Ответить
Пожаловаться
|
anuta28
Гость
09 августа 2013 в 13:16:03
Пока читала, мурашки по коже бегали, отлично написано.
Ответить
Пожаловаться
|
optprice
Гость
09 августа 2013 в 13:44:34
финал бы круче если бы линдан грохнули, а холдер нечего бы не узнал
Ответить
Пожаловаться
|
Nikolaysu
Гость
09 августа 2013 в 13:54:10
fzappa писал(а): Но больше всего меня расстроило в финале, что так осталось и не понятным, зачем он ломал жертвам пальцы? Он не был маньяком,  как выясняется в финале, то чувство с которой он любил свою дочь и Линден не вяжутся с его  желанием убивать. Получается что он убивал вроде как от нечего делать? Просто заняться не чем было? Нелепица!
Согласен с этим высказыванием и с аналогичными - финал крайне странный. Если это замысел такой - что Скиннер кого-то покрывает, одно дело, но если он и правда убийца - простите, бредятина какая-то. Сравнивать с первым и вторым сезоном, как делает это автор рецензии, просто смешно. Там был продуманный сюжет с изящной развязкой - а здесь... Назначили убийцей "того-кого-меньше-подозревают". Именно назначили. Попытались ему дать какую-то совершенно невнятную и идиотскую мотивацию (если принять за чистую монету все то, что он в автомобиле говорил). То, что Скиннер убийца, ничего не объясняет и никак не следует из того, что происходило на протяжении сезона, чтобы можно было сказать: "да! вот оно!". Остается куча вопросов и несоответствий. Таким образом назначить убийцей можно было бы любого. Хоть саму Линден, хоть ее напарника.  
Ответить
Пожаловаться
|
Inely
Зритель
09 августа 2013 в 14:02:32
paleodor писал(а): к сожалению, не поверил я актеру, игравшему убийцу. нет, увы. до последнего кадра ждал, что мож он покрывает кого-то или чокнулся, и скоро станет ясно, что это не он
 
низачот

Согласна.
Ответить
Пожаловаться
|
rambulach
Зритель
09 августа 2013 в 14:04:26
в сезоне 13 серий
Ответить
Пожаловаться
|
Nikolaysu
Гость
09 августа 2013 в 14:06:03
olkhovikova писал(а): не знаю, почему вам так странен финал, по ходу, он все украшения ей отдавал, а когда пошла лабуда про ящичек с сокровищами, то он часть просто выбрал и подсунул тому укурку.
На секунду представил полицейского - причем, не просто рядового, а шефа полиции, то есть как минимум, ГРАМОТНОГО полицейского, который убивает девочек и дает их украшения своей дочери поносить. Нормально так))) Я уж молчу про психологию серийного убийцы, которая тут рядом не стояла, но знания по криминалистике у него не могут никуда деться. Даже мелкие воришки знают, что нельзя светить краденное, а шеф полиции, с долгим опытом работы - а вот, не знает... )))  
Ответить
Пожаловаться
|
aaaqqq
Гость
09 августа 2013 в 14:19:54
да по любому кроет кого то, не вяжется что шеф всех мочил...
Ответить
Пожаловаться
|
toftears
Гость
09 августа 2013 в 14:30:39
Классная рецензия, отличный сериал.
Спасибо, LostFilm!
Ответить
Пожаловаться
|
toftears
Гость
09 августа 2013 в 14:32:39
aaaqqq писал(а): да по любому кроет кого то, не вяжется что шеф всех мочил...
Тоже не покидает чувство, что в следующем сезоне (если он будет) тему продолжат.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку