Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Шерлок», четвертый сезон. Дедукция на втором плане

22 января 2017 г.
Гейтисс и Моффат сменили акцент повествования

Обсуждение новости



maldan
Заслуженный зритель
22 января 2017 в 00:17:36
Сезон? Три серии слабо между собой связанные... И да подставь вместо слова Шерлок любое другое имя и...
Ответить
Пожаловаться
|
Jewiknight
Заслуженный зритель
22 января 2017 в 00:18:06
последний блин вышел комом, комом беспросветного бреда и сценарного дерьма
Ответить
Пожаловаться
|
unckljura68
Заслуженный зритель
22 января 2017 в 00:18:17
Странно. Как раз эта смена и вызывает уныние. Шерлок Холмс -  это рассказы про дедукцию, а не "остросюжетный триллер". Я рад за автора статьи, что ему угодили, но не стоит считать, что авторы угодили всем зрителям, для кого-то четвертый сезон самый слабый.
Ответить
Пожаловаться
|
Asuranis
Заслуженный зритель
22 января 2017 в 00:39:37
честно, первая серия огорчила, вторая как будто бы дала надежду на лучшее, а третья ее же отняла. перемудрили они со всеми этими сценарными фишками ,а дедукцией тут и не пахнет. слишком долго мусолили сценарии.
Ответить
Пожаловаться
|
extral
Заслуженный зритель
22 января 2017 в 00:44:14
Всё познаётся в сравнении, и любой сезон Шерлока в сравнении с кучей сериалов всегда будет выигрывать. Но последний сезон ни в какое сравнение с предыдущими не идёт.
Ответить
Пожаловаться
|
mazhefacker
Зритель
22 января 2017 в 00:46:09
Наконец то адекватный обзор 4-ого сезона. Огромное спасибо автору статьи, надеюсь она поможет открыть глаза зрителям с консервативными взглядами!
Ответить
Пожаловаться
|
max_lord
Постоянный зритель
22 января 2017 в 00:48:35
Бред выходит на первый план
Ответить
Пожаловаться
|
Zavaruka
Гость
22 января 2017 в 00:49:15
Есть ощущение PR-рецензии в попытке реабилитировать сезон и рассказать зрителю, что тот просто не понял гениального хода авторов.
На деле-то, последний сезон дерьмо редкое.
Ответить
Пожаловаться
|
Natal_ya
Заслуженный зритель
22 января 2017 в 00:53:43
Впервые не соглашусь с рецензентом от Лоста. Начиная от "первого" произведения, которым, конечно же, является не "Скандал в Богемии", а повесть "Этюд в багровых тонах". И заканчивая тональностью отношения зрителей к сезону. Семя "а что это было??" зародилось в долгожданной "Безобразной невесте". На мой взгляд, она и правда  была безобразная. Сразу скажу, что я поклонник Шерлока в версии ВВС. Но то, как они обошлись с героем после 3-го сезона, иначе как варварством не назовешь. Задвинули блестящий ум, тонкий своеобразный юмор и иронию на задний план, предъявив нам зачем-то неуравновешенного наркомана, страдающего от ломки на фоне мрачных декораций. Да, все мы люди, и Шерлок в том числе. Но высокая планка, заданная стандартами канала в первых сезонах, позволяла надеяться на такое же отношение к зрителю в дальнейшем. Увы, чуда не произошло. Как вариант, почему бы не развернуть Шелока в сторону Ирэн Адлер? Думаю, зрителям не менее интересно (а то и более) было бы наблюдать, как главный герой борется с собой, ступая в незнакомую для себя зону отношений. Позитивных моментов данный сюжет точно бы добавил. Но нет, получите наркомана.
Ответить
Пожаловаться
|
DarkRix
Заслуженный зритель
22 января 2017 в 00:54:55
Продолжу мысль:
 
И четвертым они сказали - "Извините уважаемые зрители, но мы окончательно обдолбались, поэтому вот вам то что приснилось сценаристу после конопляной пятки, а точнее обрывки того что он смог вспомнить под утро".
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку