Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ник сможет простить Адалинду»

10 июня 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказывает Дэвид Джинтоли

Обсуждение новости



Esweb
Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 17:40:52
.babai писал(а): короче все будет ол райт
Согласен
Ответить
Пожаловаться
|
DronMW
Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 17:44:00
Маму воскресить надо. Как в Супербарабаре. И все это на звать- За гранью. В плохом смысле.
Ответить
Пожаловаться
|
Kalubar
Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 17:59:16
Хоть мне и нравится этот сериал, надеюсь закончат сериал на следующем сезоне.
Ответить
Пожаловаться
|
Lvbnhjd
Гость
10 июня 2016 в 18:00:37
Когда ожидаем очередной сезон?
Ответить
Пожаловаться
|
xotabich79
Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 18:00:46
Вот только не нужно лепить их внутренние разборки и предыстории. Иначе все скатится к Стреле. И будет одно нытье.
Странно,почему черный коготь не появится. Ведь группировка не только в Портланде. И чем они будут противостоять Ренару? Тот будет строить козни,отправляя Ника на невыполнимые задания. И раз Ренар стал Мером,кто станет капитаном полиции?
Ответить
Пожаловаться
|
Mr Lucifer
DimitryBlake | Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 18:06:43
Очень достойный сериал. Сейчас мало что снимается качественного на тему фэнтези. Где-то есть сериал "Волшебники" наркоманский бред. Лучше бы постарались снять что-нибудь стоящее в стиле смеси Гарри Поттера, Мерлина и Хоббита. Что-то сказочное, но в то же время серьезное, где есть место чувствах, трагедии, боли, магии и волшебных местам. Только без всяких извращений и излишних постельных сцен, которые уже так достали, что отпадает желание вообще что-либо смотреть из современного кино. Гримм из тех немногих сериалов, который балансирует в правильном направлении: здесь есть место магии, любви, переживанию, состраданию, чувствам и серьезным темам для размышления. Взять хотя бы всех этих существ. На мой взгляд это скрытые сущности человека. Кто-то похож на крысу вечно придающую, кто-то на стервятника, кто-то на волков и.т.д. Гримм отражает сущность человека показывая это в виде сказки, которая является былью.
Ответить
Пожаловаться
|
Palyutik
Постоянный зритель
10 июня 2016 в 18:11:17
"...Теперь мой герой будет противостоять Ренару". Вот и ответ на предыдущий вопрос.
Ответить
Пожаловаться
|
Arigato
Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 18:48:23
Настоящая Санта Барбара
Ответить
Пожаловаться
|
78apb
Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 18:51:24
А не Ник ли займет место капитана полиции? Или введут нового героя?
Ренар-то не может на двух креслах сидеть!
Ответить
Пожаловаться
|
Mareck
Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 18:55:16
DimitryBlake писал(а): Очень достойный сериал. Сейчас мало что снимается качественного на тему фэнтези. Где-то есть сериал "Волшебники" наркоманский бред. Лучше бы постарались снять что-нибудь стоящее в стиле смеси Гарри Поттера, Мерлина и Хоббита. Что-то сказочное, но в то же время серьезное, где есть место чувствах, трагедии, боли, магии и волшебных местам. Только без всяких извращений и излишних постельных сцен, которые уже так достали, что отпадает желание вообще что-либо смотреть из современного кино. Гримм из тех немногих сериалов, который балансирует в правильном направлении: здесь есть место магии, любви, переживанию, состраданию, чувствам и серьезным темам для размышления. Взять хотя бы всех этих существ. На мой взгляд это скрытые сущности человека. Кто-то похож на крысу вечно придающую, кто-то на стервятника, кто-то на волков и.т.д. Гримм отражает сущность человека показывая это в виде сказки, которая является былью.

К волшебникам не надо относится как к классическому фентези. Это скорее современная жизнь молодежи в контексте магии, пошлые сумерки. Если бы поменьше содомии было, нормальный сериал получился бы. Но Гройсман не Асприн. Шутки получаются только ниже пояса.
 
А Гримму имхо не хватает масштабности в сюжете, вроде замах на рубль, а удар на копейку. Величайшие семьи, которые веками держали весь мир под контролем, просто так сдулись и засели по норам от парочки смертей и двух с половиной Гриммов.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку