Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ник сможет простить Адалинду»

10 июня 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказывает Дэвид Джинтоли
Пятый сезон сериала «Гримм» завершился двухчасовым финалом, в котором нашлось место и головокружительным дракам, и душещипательным моментам. В своем интервью актер Дэвид Джинтоли рассказал журналистам, каким он видит следующий сезон, а также предположил, чем может закончиться стычка Ника и Ренара.
 
Волшебная палочка исцелила Монро и Ника, но на Еву подействовала немного иначе — к ней вернулись чувства. Возможно, теперь героиня вновь станет Джульеттой?
 
Да, эта палочка для Ведьм — как пенициллин для людей. Я полагаю, Джульетта исцелилась от душевных ран. Случись подобное в другое время и в другом месте, Ник бы поразмыслил над увиденным, а так у него даже не было возможности подумать о последствиях лечения Евы.
 
Давайте поговорим об отношениях Ника и Адалинды. Помимо того, что угрозу для этой пары теперь может представлять Джульетта, есть еще и Диана, способная убить Ника во сне, если она так решит.
 
Не думаю, что Диана в действительности злая девочка. Она мне напоминает цирковое животное — не ждешь от него подвоха и уж тем более вреда. Если говорить об Адалинде, то Ник наверняка понимает, что она оказалась в сложнейшей ситуации и стала жертвой шантажа. Конечно, мой герой не рад ее сближению с Ренаром, но он наверняка сможет простить маму своего ребенка.
 
О чем, по-вашему, думал Ник в последние минуты финального эпизода, когда смотрел на Ренара?
 
Наверное, зрителям стоит самим строить догадки, но могу предложить несколько вариантов. Либо они сойдутся в рукопашной, либо решат все разногласия мирным, дипломатическим путем. На мой взгляд, концовка пятого сезона говорит о том, что мы уважаем чувства поклонников шоу. Мы могли бы остановиться на моменте, когда раненый Ник падает на пол, а в начале шестой главы он бы чудесным образом излечился благодаря палочке в кармане. Но такое мы уже проходили. Посмотрим, как все разрешится… Мне нравится, что Ник снова станет героем как в старые добрые времена.
 
Если Ренар вдруг решит вернуться на сторону добра, сможет ли он восстановить нормальные отношения с группой?
 
Нет, он же не находился под действием какого-нибудь заклятия. Думаю, сейчас Ренар вновь хочет заполучить власть. Ему будет сложно вернуться в группу, но в «Гримме» может всякое случиться. Вспомните хотя бы случай, как Ник однажды превратился в зомби.
 
«Черный Коготь» появится и в следующем сезоне?
 
Нет, с этой группой покончено. Больше они за Ником не придут, ведь он убил около 30 человек, которые вели на него охоту. Теперь мой герой будет противостоять Ренару.
 
Какие у вас есть пожелания к сценаристам следующего сезона?
 
У героев сериала такие богатые предыстории. Мне бы хотелось больше времени уделить центральным персонажам, а не организациям извне, увидеть возвращение Джульетты и его последствия. Сейчас Ник счастлив с Адалиндой, у них есть ребенок. Не стоит забывать об этом. У Монро и Розали тоже появится первенец. Это прекрасно — два совершенно разных существа сумели преодолеть все разногласия, чтобы быть вместе. Пора поговорить об этом.
 
Что будет, если Розали и Монро не выберут Ника крестным отцом для своего малыша?
 
Думаю, он будет обижаться на них до конца сериала.
 
Источник: Entertainment Weekly, TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (72)
PandaVtanke
Заслуженный зритель
12 июня 2016 в 17:01:56
Что скажете о этом сериале? Стоит смотреть его? Давно видел первые три серии, то вроде и магия, и всякие чудовища завлекают, и еще эта аля-детектищина, которой хватает в "элементарно" и еще паре сериалов)
Ответить
Пожаловаться
|
dudelu
Заслуженный зритель
12 июня 2016 в 18:08:44
Один из редких сериалов, которые, на мой личный взгляд, не скатываются со временем в говнище. Нравятся абсолютно все персонажи и актеры, кроме джульки (как же я была рада, когда Беда её прикончила))). И, разумеется, надеюсь, что следующий сезон будет не последним.
Ответить
Пожаловаться
|
witchfrom
Заслуженный зритель
12 июня 2016 в 19:12:39
PandaVtanke писал(а): Что скажете о этом сериале? Стоит смотреть его? Давно видел первые три серии, то вроде и магия, и всякие чудовища завлекают, и еще эта аля-детектищина, которой хватает в "элементарно" и еще паре сериалов)

С 3 сезона смотреть уже не хочется. Полная хрень. А первые 2 сезона нормально идут.
Ответить
Пожаловаться
|
Qqaazz801
Гость
12 июня 2016 в 19:30:34
Потрясное шоу, но уэтого сериала есть минус. Они не хотят развивать вселенную. Тупо прибовлять разных видов существ неинтересно. Можно было бы вести нового гримма более опытного и сильного, дать Нику больше способностей, ввести полукровок и совершенно другой какой нибудачи вид существ. Вот с адвой я заметил некоторое развитие но очень слабое. Сериал может спокойно переплюнуть сверхов, если шоумэйкеры не будут лениться.
Ответить
Пожаловаться
|
Michael2006
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 12:04:26
Осталось Хэнка сделать существом=)))
Как по мне хороший и качественный сериал. Думаю, пора уже посвятить парочку серий истории Гримов, не зря же ведь черный коготь хотел заполучить книгу с Гримами. Думаю будет другой враг, не помню в каком сезоне, но было про существ ос, которые нападали и жалили ведьм. Так вот в конце Ник разговаривал с их маткой, которая оказалась провидицей, она сказала, что зло только зарождается=)))) Думаю, придумают чего-нибудь покруче черного когтя.
Ответить
Пожаловаться
|
NamTam
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 12:05:01
А по-моему сериал все больше скатывается к мелкомасштабной мелодраме. А ведь были серьезные сюжетные линии, т.к. царские фамилии, борьба за ключи, тот же черный коготь. Короля убили и никакой реакции- так бомжа кокнули.
Ответить
Пожаловаться
|
klyaksa74
Заслуженный зритель
14 июня 2016 в 10:13:54
От вет Ё, Это мой любимый сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
Strannik2589
Заслуженный зритель
15 июня 2016 в 14:15:14
А по-моему в сериале стало слишком много политики.
И еще один явный минус сериала - это некая незаконченность последних сезонов и забывчивость создателей сериала.
Короля убили и теперь про королевскую семью не слышно ВООБЩЕ ничего. Куда делось Сопротивление и остальные его лидеры? Жнецы тупо исчезли из сериала, хотя раньше пытались мстить даже за убитых членов их общества. Ренар возжелал власти и решил стать мэром, явно забыв, что мог бы убить последнего оставшегося в живых братца и попытаться стать королем. Черный коготь появился из ниоткуда и исчез в никуда. Если верить интервью, то в следующем сезоне эта организация больше не появится, что же с ней случилось в остальном мире?? Плюс, куда делись все остальные руководители когтя в Портлэнде (Люсьен тот же или эта белобрысая)? Про ключи и то, что они открывают, Ренар тоже походу забыл совершенно, хотя раньше стремился ими завладеть. Кстати, про остальные королевские семьи тоже ничего не слышно, хотя они вроде как должны были тоже искать ключи. Почему убийство Совета существ никак не отразилось на жизни обычных существ, не из когтя? А еще, куда делись все древогрызы??
А еще в сериале говорилось, что некоторые Гриммы работали на королевские семьи. Так почему до сих пор не встретился ни один такой? Почему все Гриммы в сериале по умолчанию хорошие? Почему не появился еще ни один Гримм, из разряда таких, на основании поведения которых существа и писали свои легенды? Т.е. такой жестокий убийца существ. А Ник бы ему в результате и противостоял.
Вобщем, мой личный вывод о сериале: последнее время в нем слишком много говорят, но потом слишком мало из этого показывают. К тому же место действия жестко ограничено рамками Портленда. такое чувство, что никому даже не интересно, что происходит в остальном мире.
Ответить
Пожаловаться
|
Valkir123
Зритель
02 июля 2016 в 23:51:38
мне нравился типаж Джульеты-ведьмы!!
Мне кажется возвращение сопливой Джульеты-человека плохо повлияет на этот персонаж!
Мне нравится этот сериал, но если бы его решили закрыть на этой ноте, то было бы очень достойное окончание этого сериала!!
Ответить
Пожаловаться
|
alexandrpaun
Постоянный зритель
05 июля 2016 в 05:50:58
лучше бы джульете головку бы оторвали и скормили собакам
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (72)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку