Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В Уэйуорд Пайнс появится новый резидент

06 февраля 2016 г.
Ключевую роль во втором сезоне «Уэйуорд Пайнс» получил Джейсон Патрик
Как сообщает The Hollywood Reporter, в городке Уэйуорд Пайнс появится новый житель, который, как и Итан Берк в первом сезоне, попробует разобраться, что происходит с местными обитателями.
 
Ключевую роль во втором сезоне «Уэйуорд Пайнс» получил Джейсон Патрик, для которого сериал станет первой работой на телевидении. Киноманам актер хорошо известен по фильмам «Пропащие ребята», «Кайф» и «Наркобарон».
 
События второй главы будут напрямую связаны с финалом первой: теперь жителям Уэйуорд Пайнс придется бороться против строгого режима, установленного Первым поколением. Доктор Тео Едлин в исполнении Джейсона Патрика — уверенный в себе хирург, обладающий недюжинными лидерскими способностями. Придя в чувство после анабиоза, он оказывается в самой гуще восстания, развернувшегося в городе. Герою предстоит понять, что же творится в Уэйуорд Пайнс, и приложить максимум усилий для спасения последних представителей человечества.
 
Помимо доктора Едлина в шоу появится еще несколько новичков, среди них — жена Тео, подпольный бунтарь и подросток, являющийся одним из представителей новой власти. Информации о том, вернется ли кто-либо из героев первого сезона, пока нет.
 
Премьера новых эпизодов сериала состоится летом на канале Fox.

Последние комментарии



Все комментарии (98)
Алексей Дубов
DIABLOLost | Заслуженный зритель
07 февраля 2016 в 23:03:22
SnooIn писал(а):
septem6er писал(а): 1.Глупо оборвали?Не надо нести чепуху если не располагаешь информацией. ИЗНАЧАЛЬНО было объявлено что будет только один сезон, одна законченая история. Сериал получил открытый финал и все остались довольны. 2 сезон тупой заработок денег.

 
Полностью согласен. Лично мне он во второй половине сезона разонравился.
Я его бросил смотреть на половине 2 сезона. оказывается даже не зря концовки то нема)
Ответить
Пожаловаться
|
Kcapgac
Заслуженный зритель
07 февраля 2016 в 23:35:07
У Патрика будет первонах.
Ответить
Пожаловаться
|
Concor
Гость
08 февраля 2016 в 12:20:29
1 Ждемс...)
Ответить
Пожаловаться
|
adapter79
Заслуженный зритель
08 февраля 2016 в 13:36:40
Павел646 писал(а): Сериал просто великолепен!!Что за деб.... его фекалиями поливают,понять не могу...Чешите смотреть помои типа Флэша,Стрелы всякие там,и прочее дерьмо для детишек,воспитанных на гомиках в костюмах!
четко
Ответить
Пожаловаться
|
Liser_25
Заслуженный зритель
08 февраля 2016 в 21:37:39
Я тоже думал что слили под конец какой то шлак пошёл)
Вот инфа из предыдущего новостного поста:
Но ведь финал предоставляет возможность для продолжения истории…
 
Нет, мы поставили точку, а остальное зрители могут додумать сами. Наверняка многих поклонников сериала посетило чувство дежавю: в первом эпизоде Итан очнулся в больнице Уэйуорд Пайнс, а когда вышел на улицу, все прохожие глазели на него. Бен в конце концов оказался в такой же ситуации. История движется по спирали, она прошла полный цикл и теперь повторяется в несколько иной форме.
Ответить
Пожаловаться
|
mylene81
Зритель
08 февраля 2016 в 21:42:24
vellear писал(а): Ну это не треш, почему. Первоначально казалось, что сериал больше детективный, потом внезапно налетела фантастика, причём такая.. второсортная. Ну а потом сериал внезапно и достаточно глупо оборвали, сказав что всё ребята, мы закончили.
 
А потом бац, и второй сезон. Парни словно в шторм попали, и их носит и носит. И они не знают что им делать дальше.

Согласна полностью, я думала это Шьямалановское кидаволо кончилось. Это второй облом века после "Лоста" Напустили тумана в первых сериях а потом фантастическая муть пошла. Как им только хватило наглости на второй сезон. Столько приличных сериалов заслуживающих продолжения и тут эта муть.
Ответить
Пожаловаться
|
mylene81
Зритель
08 февраля 2016 в 21:52:12
adapter79 писал(а):
Павел646 писал(а): Сериал просто великолепен!!Что за деб.... его фекалиями поливают,понять не могу...Чешите смотреть помои типа Флэша,Стрелы всякие там,и прочее дерьмо для детишек,воспитанных на гомиках в костюмах!
четко
А не надо путать теплое и мягкое. Если они начали как детектив, так и надо было продолжать как детектив. Все с "Твин Пиксом" сравнивали еще. Много чести. С какого перепуга, да еще так резко фантастика пошла, постапокалипсис  и прочие. не хватало только приземления пришельцев. Дурной тон однако заманили пряничком одним. а тут на те! Если бы я хотела фантастику смотреть так изначально бы и начала чего нибудь. Но я ее вообще не люблю, от того мне такой поворот событий и не приятен. А тут авторы хотят и нашим и вашим. да еще и на втором сезоне заработать, который сам Шьямалан, говорил что не будет.
Ответить
Пожаловаться
|
Карасьев
Гость
09 февраля 2016 в 13:38:50
Новый сезон "Сосен"? Не верю свои глазам!
Ответить
Пожаловаться
|
SLayeR_CV
Заслуженный зритель
10 февраля 2016 в 14:52:22
Отвратительный финал 1 сезона убил всю идею "Wayward Pines". Продолжение этого убожества смотреть не буду...
Ответить
Пожаловаться
|
evg123zw
Зритель
23 ноября 2016 в 12:20:29
Этот сериал можно снимать бесконечно долго. То люди засыпают, то просыпаются. Итак много тысяч лет. Однажды проснутся - опять Абби. В другой раз - уже Тубби. Еще - смотрят - Губби и т.д.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (98)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку