Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Викторианский Шерлок будет более вежливым»

05 августа 2015 г.
По высказываниям Стивена Моффата
В беседе с Entertainment Weekly сценарист и продюсер Стивен Моффат подразнил фанатов сообщением о том, как изменится вселенная «Шерлока» в рождественской спецсерии. Эти перемены коснутся в основном поведения интеллектуального сноба и социопата, коим является гениальный детектив-консультант.
 
Шоураннер сериала пообещал, что рождественский Шерлок будет не таким грубым: «Он отличается от своей современной версии лучшими манерами, ведь Холмс предстанет в качестве викторианского джентльмена, а не высокомерного грубияна». На вопрос о том, каких перемен стоит ожидать в друге и помощнике Шерлока, докторе Ватсоне, Моффат ответил, что тот окажется «более чопорным».
 
Наверняка многих волнует вопрос, каким образом события скакнут из современного Лондона в викторианский, но Моффат заявил: «Мы никогда не пытались объяснить, что Холмс делает в современном Лондоне, так зачем же ломать себе голову насчет викторианского? Шерлоку-то как раз там и место». Как водится, где викторианская Англия, там и истории о привидениях. Правда, как пояснил Стивен, не стоит ждать в рождественском выпуске никаких гостей из потустороннего мира, просто в сюжете будут присутствовать кое-какие викторианские страшилки.
 
Дата выхода в эфир этого интригующего эпизода о вежливом Холмсе и чопорном Ватсоне пока не сообщается, ведь британцы имеют обыкновение анонсировать свои премьеры совсем близко к дате трансляции. Съемки четвертого, более мрачного сезона, по традиции состоящего из трех серий, начнутся следующей весной. Действие снова будет разворачиваться в наше время.

Последние комментарии



Все комментарии (38)
DodgeDart2013
Заслуженный зритель
06 августа 2015 в 01:37:49
лучший современный сериал про Шерлока (лучший современный фильм это с Дауни мл.)смотрю с удовольствием! Буду ждать, но блин уже окончательно забыл про что там серил ((((
Ответить
Пожаловаться
|
DELETED
06 августа 2015 в 04:14:24
sasha123qwe писал(а): Неплохо но элементарно круче и всегда радует зрителя и много серий
Это где Ватсом - баба китаянка? Полная чушь
Ответить
Пожаловаться
|
4doost
Гость
06 августа 2015 в 16:12:36
Господа, каждому своё. Кому-то Шерлок с Камбербэтчем, кому-то версия с Дауни-джуниором, а кому-то и Ватсон-китаянка по душе. Гай Ричи создал свою версию Холмса образца 19-го века в комикс-стилистике, сериал с Камбербэтчем разрыв шаблона и интересен прежде всего этим. "Элементарно" не смотрел и не хочу, ибо Ватсон женского пола уже мимо. О грамотности: грамматические ошибки собеседника характеризуют его интеллектуальный уровень как низкий. И контр-аргументация воспринимается с грустной и слегка ироничной улыбкой. Читал все рассказы сэра Конан Дойля о Холмсе, неоднократно и с удовольствием. Читать и писать грамотно сейчас, видимо, не модно, однако я за такой модой не гонюсь.
Ответить
Пожаловаться
|
VenomUno
Заслуженный зритель
06 августа 2015 в 21:15:03
Блять как же бесит его рожа, аж горит стул от непонимания как он может вообще кому-то нравится, и этот уебан и сам сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
galinanefedova2007
Заслуженный зритель
06 августа 2015 в 23:11:59
Если бы штамповали по 20 серий в сезон, все бы спокойнее были. А так по три серии, и то не каждый год. Отличное английское качество, плюс талантливый передел оригинала К.Дойля, помноженные на  долгое ожидание подолжения. Я тоже стою в очереди ждунов.
Ответить
Пожаловаться
|
старко
Заслуженный зритель
07 августа 2015 в 20:55:53
Fantasy3 писал(а): Не смог смотреть. Такая нудотина и клешированность.
мне кажется что етот сериал не для твоего ума.
или тебе проще сказать "ты тупой".
Ответить
Пожаловаться
|
GandalfG
Заслуженный зритель
09 августа 2015 в 14:13:25
Wolfmoon писал(а):
wteatral писал(а):
Fantasy3 писал(а): Не смог смотреть. Такая нудотина и клешированность.
вместо того, чтобы смотреть, научись писать слово "клише"
3decb нikt0 ne lubiт zauмnikov...
А образованным людям любовь дебилов как-то ни к чему...
 
Что же касается сериала - да, он неплох. Интересен, захватывающ, своеобразен. Только от творчества Конан Дойля очень и очень далёк. УГ вроде американской полнометражки и совершенно дебильного "Элементарно" в расчёт вообще не идут. Уже довольно давно и вполне открыто самими англичанами во главе с нынешней королевой лучшим Шерлоком признан наш гениальный Ливанов. Вряд ли в ближайшие 100 лет его кто-то сумеет переплюнуть.
А сериал будем ждать. Просто для хорошего времяпрепровождения, без заморочек.
Ответить
Пожаловаться
|
Ros12
Постоянный зритель
17 сентября 2015 в 22:59:21
TommyIsrael писал(а): бессмысленная серия, мне кажется. какой смысл возвращаться в 18 век, если фишка сериала в современной интерпретации. хотя если там будет мориарти, то может и неплохо выйдет

19 век, а не 18
Ответить
Пожаловаться
|
foryage1
Заслуженный зритель
22 сентября 2015 в 13:19:02
wheee95 писал(а): Этот сериал слишком переоценен, много пафоса и скучных разговоров. Я могу посмотреть самый нудный сериал, где много болтовни, и он мне, возможно, понравится, но Шерлока я смотрел с нулевым интересом. Как по мне, то этот сериал не заслуживает той популярности, которая у него имеется, имхо. Шерлокоманы, не кричите на меня, я всего лишь сказал свое мнение.
гори в аду падлец
Ответить
Пожаловаться
|
Orhydeya
Заслуженный зритель
01 октября 2015 в 01:38:15
Кому сериал скучный, специально для вас кавер-версия "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" / в исполнении Харламова и Батрутдинова https://vk.com/bm_landing_design?z=video2524166_166707624/videos225298299
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку