Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Дэвид Духовны прослезился от сценария новых «Секретных материалов»

29 мая 2015 г.
И рассказал о возвращении к образу Фокса Малдера
В интервью журналистам Entertainment Weekly Дэвид Духовны рассказал о возвращении к образу Фокса Малдера и своей реакции на сценарий новых «Секретных материалов».
 
«Я получил первый текст буквально сегодня утром, — заявил актер. — Уже читая первую страницу, я не смог сдержать слез. Было странно вновь увидеть имена наших героев в сценарии. Дело не столько в самом тексте, сколько в том, что я вел переговоры об участии в этом проекте на протяжении долгого времени. Ушло два года на то, чтобы собрать всех вместе и заключить сделку с каналом Fox. Теперь начинается самое веселое: мы наконец-то приступаем к работе. Чтение сценария стало для меня неожиданно эмоциональным, но очень приятным опытом. Нужно подумать, как использовать его в работе над образом своего героя».
 
«Пока я не могу раскрывать всех секретов, но сценарий просто фантастический, — добавил Дэвид. — "Секретные материалы" невозможно представить без богатой мифологии. Несмотря на то, что у нас в планах всего шесть серий, они будут представлять собой сочетание общей сюжетной линии со схемой "один эпизод — одно дело". Впрочем, я могу рассмотреть и предложение выйти за границы мини-сериала. Мы с Джиллиан Андерсон не готовы к съемкам двух десятков серий разом, но мне кажется, что создатели проекта и актеры будут не против продолжить приключения Малдера и Скалли в новых сезонах. Мы вернули "Секретные материалы" на экраны не для того, чтобы сразу же завершать историю этих героев. Не радует меня лишь перспектива вновь бегать по лесным чащам в четыре утра...».
 
Съемки сериала стартуют летом, а на экраны «Секретные материалы» вернутся 24 января следующего года.

Последние комментарии



Все комментарии (82)
belzero
Зритель
31 мая 2015 в 16:11:44
Круто!Любимый фильм детства!
Ответить
Пожаловаться
|
Mira11
Заслуженный зритель
31 мая 2015 в 20:40:36
Жду с нетерпением. Дэвид и Джиллиан сейчас старше и опытнее, должно получиться интересно, вкусно и наверняка весело. Ностальгия у самих актеров посильнее, чем у зрителей будет.
Ответить
Пожаловаться
|
xoxa4ka
Зритель
31 мая 2015 в 20:55:52
Думаю этот проект должен стать одним из самых ожидаемых и зрелищных за последнее время. Без сомнения у этого сериала огромное количество поклонников и съемочная группа должна приложить все усилия чтобы не разочаровать их.
Ответить
Пожаловаться
|
knight1988
Заслуженный зритель
01 июня 2015 в 00:29:28
Самое прикольное, то что в сериалах показаны практически все не засекреченные военные базы США на период съемок, также упоминаются куда вход запрещен. Это можно рассматривать, и как повышение патриотизма в стране, но и также дыру в безопасности.
Ответить
Пожаловаться
|
MuzaKat
Зритель
01 июня 2015 в 16:39:40
да!!!!! ждем!!!
Ответить
Пожаловаться
|
horen
Заслуженный зритель
01 июня 2015 в 18:15:34
Я сейчас пересматриваю старые серии, застрял на 4 сезоне (работы много, нет времени). Смотрю с удовольствием, как в детстве (а я тогда еще в школе учился). Надеюсь, продолжение будет не хуже. Жду с нетерпением. Если в мире и есть что-то, от чего я фанатею, то это X-Files (ну и еще и Star Wars - это вообще шедевр фантастики).
Ответить
Пожаловаться
|
Jakob12
Гость
01 июня 2015 в 21:54:19
Жду с нетерпением
Ответить
Пожаловаться
|
crazynimb
Заслуженный зритель
01 июня 2015 в 23:31:46
Яб тоже прослезился еслиб после такого громкого успеха моя карьера ушла вниз по наклонной, а тут, такая оказия вернуться. Простите мой цинизм.
Ответить
Пожаловаться
|
AHIL78
Заслуженный зритель
10 июня 2015 в 01:58:11
Gutal1n писал(а): Лучше бы по 1.5 часа серии, как у Шерлока.
Все бы сериалы стали так делать: серии подольше, а самих серий меньше и качественней.
И дороже, соответственно ) . Им в бюджет надо уложиться
Ответить
Пожаловаться
|
xer.zojcel
Заслуженный зритель
21 июня 2015 в 17:12:34
неужели дождался
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (82)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку