Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сражаться до последнего вздоха

18 мая 2015 г.
Озвученный трейлер к «Штамму»
LostFilm.TV представляет озвученный трейлер и два постера ко второму сезону хоррора «Штамм». Детище Гильермо дель Торо, главного голливудского спеца по монстрам, завоевало свою преданную армию поклонников так же стремительно, как вирус вампиризма захватил город. На зрителей произвели огромное впечатление отвратительные чудовища, созданию которых команда сериала уделила отдельное внимание. И, разумеется, все мы полюбили главного энтузиаста в борьбе с кровожадными уродцами, Эфрама Гудвэзера (Кори Столл), и его соратника, отважного старца Эбрахама Сетракяна (Дэвид Брэдли), который «поклялся сражаться с Хозяином до последнего вздоха».
 
Стоит отметить, что съемки первой серии второго сезона возглавил девятикратный обладатель премии «Эмми» Грегори Хоблит, а сам Гильермо взял на себя функции второго режиссера и контролировал весь производственный процесс. В одном из недавних интервью дель Торо анонсировал множество сюрпризов для зрителей, особенно тех, кто знаком с первоисточником — одноименным романом, написанным дель Торо в соавторстве с Чаком Хоганом.
 
Напомним, что к основному актерскому составу «Штамма» присоединились Лиззи Брошере и Хоакин Косио. Премьера второго сезона состоится этим летом, а пока можно посмотреть трейлер, на 100% оправдывающий жанровую принадлежность шоу...
Штамм (The Strain)
Озвученный трейлер ко 2 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (94)
zoi4ique
Заслуженный зритель
20 мая 2015 в 12:10:21
TORRtik писал(а): Столько восторженных комментариев, ура, новый сезон, какой крутой трейлер....
А чего все так пищат от восторга? В трейлере показали наверное процентов 85-90% экшена ВСЕГО второго сезона, уместили это в одну минуту в перемешку с не экшеном.
Берем эту минуту растягиваем на 20 серий по 40 минут, в итоге получаем сезон, который похоже будет еще хуже первого, и изобиловать куда большим бредом и тупняком на ровном месте.
 
ps: вампиры(являющиеся по сути охотниками на людей) двигающиеся со скоростью ленивого зомби с двумя перебитыми ногами и языком длинной 50-70 см. это не  круче слащавых сумерек, а такое же уг.
Представляю себе тигра в развалочку подходящего к антилопе, которая так и ждет пока он подойдет и огреет её лапой... ага, смешно...

Чушь.
Ответить
Пожаловаться
|
Fraukiller
Заслуженный зритель
20 мая 2015 в 16:48:15
Zzombik писал(а): После того, как они загнали главного вампира в дом и выбили его из окна на солнечный свет, а потом чуть ли не минуту смотрели на него, беспомощного и поверженного, ничего не делая, - сериал для меня закончился полным фиаско.
Любой адекватный человек без промедления изрубил бы эту заразу на сотни, тысячи мелких кусочков.
Но в этом сериале главные герои хуже психически ненормальных.
Плюсую неистово. Стыд режисеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
EugenDoc
Заслуженный зритель
20 мая 2015 в 22:24:05
vitallinahluh писал(а):
u2779932 писал(а): Надеюсь,что это будет захватывающе,судя по трейлеру.Обязательно будем смотреть с мужем.Наконец вампиры это жуткие монстры,а не слащавые человечки.
люто плюсую
присоединяюсь
Ответить
Пожаловаться
|
EugenDoc
Заслуженный зритель
20 мая 2015 в 22:26:18
voland1992 писал(а): А вот дайте пожалуйста описание.. Мне почему-то кажется что этот сериал будет очень похож на "Спираль".. Я прав?
надеюсь нет
Ответить
Пожаловаться
|
Jeck2000
Заслуженный зритель
21 мая 2015 в 11:50:59
второй сезон походу обещает быть еще круче чем первый.
Ответить
Пожаловаться
|
Jeck2000
Заслуженный зритель
21 мая 2015 в 11:53:06
Jeck2000 писал(а): А вот дайте пожалуйста описание.. Мне почему-то кажется что этот сериал будет очень похож на "Спираль".. Я прав?.

С Чего ? У же по трейлеру видно что он только развивается, а за спираль да, обидно, как можно было сдуть такую идею, не понятно
Ответить
Пожаловаться
|
GOAPSYMAN
Гость
21 мая 2015 в 12:58:58
когда выйдет?
Ответить
Пожаловаться
|
Selenalen
Гость
21 мая 2015 в 13:46:49
Внешний вид тварей явно вдохновлен Стокером и описаниями упырей и нусферату (ето не одно и тоже с вампирами)
Ответить
Пожаловаться
|
Crazy Cherry
Зритель
22 мая 2015 в 10:29:51
О да, детка))
Ответить
Пожаловаться
|
aliendoc
Гость
22 мая 2015 в 22:20:31
Ой-ой-ой. Скорее бы 12 июля.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (94)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку