Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Старк будет рисковать с выгодой для себя»

25 февраля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с исполнительным продюсером сериала «Агент Картер» Мишель Фазекас
Мишель Фазекас, исполнительный продюсер сериала «Агент Картер», в недавнем интервью приоткрыла завесу тайны над событиями финала этого популярного шпионского боевика и рассказала о том, почему создателям пришлось пожертвовать одним из главных персонажей.
 
После того, как агенты Стратегического научного резерва долго и мучительно допрашивали Пегги Картер, зрители узнали, что Ивченко — не кто иной, как суперзлодей из вселенной Marvel по прозвищу доктор Фауст. Он известен своей способностью контролировать сознание собеседника. И несмотря на то, что Пегги перехватила его зашифрованное послание сообщнице Дотти Андервуд, он успел загипнотизировать шефа Дули, вынудив его выкрасть одно из изобретений Старка. Затем он заключил Дули в жилет, начиненный взрывчаткой, и сбежал. Чтобы защитить своих сотрудников, шефу пришлось выпрыгнуть в окно, так как снять жилет не удалось. Дули взорвался, даже не долетев до земли. Что же ждет зрителей в восьмой, финальной серии после такого трагического поворота сюжета?
 
Почему Вы решили принести в жертву шефа Дули?

Эта идея родилась у нас в самом начале съемок, когда мы продумывали главную сюжетную линию всего сезона. То есть мы решили сделать это даже раньше, чем нашли актера на роль шефа. Мы пришли к выводу, что рано или поздно должно случиться нечто действительно серьезное, влекущее за собой определенные последствия. Мы не собирались пускать в расход только незначительных персонажей.
 
Смерть Дули была запланирована для того, чтобы в сериале мог появиться Брэдли Уитфорд, сыгравший шефа СНР в проекте «Короткометражка Marvel: Агент Картер»?

Нет, даже и в мыслях такого не было.
 
Какую роль в финале сыграет выкраденное и уже протестированное изобретение Старка, вызывающее ярость?

Самую что ни на есть важную.
 
Теперь-то агенты СНР снова доверяют Пегги?

Как раз к концу седьмого эпизода они начали понимать, что теперь могут полностью верить ей.
 
Ждет ли зрителей схватка между Пегги и Дотти в последней серии?

Вас определенно ждет развязка их конфликта, но и некая недосказанность останется.
 
Что будет с Левиафаном?

Главная проблема, связанная с Левиафаном, еще не решена, так что зрители увидят кое-что интересное и масштабное касательно этой организации.
 
Какую роль в заключительном эпизоде сыграет Говард Старк?

Он подвергнет себя серьезному риску. Ведь несмотря на то, что Говард — такой уверенный и высокомерный парень, от чувства вины ему никуда не деться. В финале он окажется в очень опасной ситуации, но даже она будет в некотором роде выгодна ему. При этом развязка истории Старка будет непосредственно связана с финалом сюжетной линии Пегги.
 
Вы собираетесь поставить точку в последней серии или оставите задел на случай, если сериал продлят?

Будет несколько очень красивых финальных акцентов как в личной, так и в профессиональной жизни Пегги. Также мы запланировали парочку сюжетных ходов, которые могут быть использованы в будущих сезонах.
 

Источник: EW

Последние комментарии



Все комментарии (35)
Black-White
Гость
26 февраля 2015 в 16:12:54
У Бриджет Рига плохая роль , надо дать ей роль лучше, в соответствии с ее талантом и умением.
Ответить
Пожаловаться
|
IMU
Заслуженный зритель
26 февраля 2015 в 21:21:31
спойлер на этот шлак. кто то расстроился?
Ответить
Пожаловаться
|
S@imon
Заслуженный зритель
27 февраля 2015 в 00:05:08
подскажите пожалуйста где можно посмотреть или скачать короткометражку?
Ответить
Пожаловаться
|
Artano
Гость
27 февраля 2015 в 03:56:54
Этот сериал нужно рассматривать, как один из паззлов единой картины, которую пытается показать Марвел. Тогда множество вопросов про то, лучше он или хуже того же ЩИТа отпадают, потому-что в данном случае это отходит на другой план. Важен общий взгляд на Вселенную Марвел. Этот сериал сыграл свою роль в полной мере. Да, сюжет местами наивен, но важно не забывать, что это всё-таки комиксы, и доля театральности тут всегда присутствует. Мне кажется, стилистика комиксов тут и в ЩИТе соблюдена.
Ответить
Пожаловаться
|
moroz999
Заслуженный зритель
27 февраля 2015 в 17:50:35
ForeverLannister писал(а):
xotabich79 писал(а): По мне сериал очень слабый. Начало еще более мене,но с середины. Скатился в такую ...,слов нету.
Ой да никуда он не скатился, да 4-6 серии были слабые, да было много клюквы, но тем не менее 7-ая серия и финал были шикарны, особенно  после титров, не буду спойлерить, просто посмотрите, всё идеально свяжется, да и заделы на второй сезон есть, так почему бы собственно и нет? Я бы посмотрел)
P.S. Да ради одной великолепной Бриджет Риган в роли Дотти можно смотреть)
А что там после титров?? Ничего нету, или это только у меня? Или ты имел в виду эпизод после 8 серии ?
Ответить
Пожаловаться
|
bogi_ru_user_2177556
Заслуженный зритель
28 февраля 2015 в 01:14:59
А мне понравилось, был бы рад второму сезону.
Ответить
Пожаловаться
|
Dante1980
Гость
28 февраля 2015 в 11:24:22
Сюжет может и слабенький... но вроде как главный протогонист Девушка, и целевая аудитория наверное то же скорее женская :-)))
А вот стилистика конца 50х мне очень понравилась... нет больше комиксов в этой нише... Нету больше винтажа и гламура
Ответить
Пожаловаться
|
KepNik
Заслуженный зритель
28 февраля 2015 в 13:41:51
Пацаны, а как связаться с админами?
Ответить
Пожаловаться
|
ErichCreee
Постоянный зритель
28 февраля 2015 в 15:29:37
Ещё до начала выхода сериала, показал своей девушке короткометражку. Девушка была в восторге и спросила "а где ещё?!". Я её успокоил, скорой датой выхода сериала.
И вот мы целиком просмотрели сериал. Поржали на избранных местах 6-7 эпизодов, но в целом остались довольны. Когда дошли до финальных титров 8 эпизода, девуша спросила "где продолжение?".
 
Вообще моя девушка любит фантастику и даже смотрела со мной Агентов Щ.И.Т., но когда узнала, что Картер продолжится не раньше сентября и опять как заполнение для Агентов (моё предположение), она сильно растроилась. И этому есть причины. Агент Картер более цельный, в плане сюжета, и не разплывается по древу, как более протяжённые Агенты. Формат мини сериала Картер очень пошёл.
 
Надеюсь Агенты не будут расстраивать, когда их будут сравнивать с Картер, а эти два сериала дальше обязательно будут сравнивать. И надеюсь, что смогу уговорить посмотреть Агентов не будучи голословным.
Ответить
Пожаловаться
|
Voyager_ST
Заслуженный зритель
28 февраля 2015 в 20:41:01
Зачем сравнивать Агентов Щита и Агента Картер? Оба сериала разные по форме и содержанию, на любителя. Можно по-рассуждать о плюсах и минусах, но, категоричные высказывания некоторых особ просто смешны, кто то еще писал о таких как "LOL". Господа, да вы, похоже, прирожденные режиссеры - критики. Вам кто то мешает снять свой единственный и неповторимый фильмец? Думаю-никто. Вот когда появятся на свет ваши фильмы-сериалы, переплюнувшие российско-американскую киноиндустрию, вот тогда можете смело говорить, что шлак, а что нет.  Господа, вперед и с песней, снимайте фильмы, сериалы, комиксы, покажите миру ваши таланты, именно таланты, а не рассуждения недорослей, страдающих эгоцентризмом и максимализмом.  
ИМХО...Оба сериала мне нравятся и с нетерпением буду жать продолжения.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (35)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку