Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Всех спасти невозможно

11 января 2024 г.
«Хороший доктор» завершится после седьмого сезона
Не хочется быть гонцами с плохими вестями, но придется сообщить о том, что готовящийся к релизу седьмой сезон душевной и точной в изображении врачебных будней драмы «Хороший доктор» станет для шоу последним. Текущий медицинский проект Дэвида Шора продержится в эфире чуть меньше его же хита «Доктор Хаус», но все равно это отличный показатель. За все годы на канале ABC сериал не провисал в рейтингах, а в прошлом году и вовсе стал самым популярным развлекательным шоу в своем временном слоте и в возрастной категории от 18 до 49. Не стоит забывать и о том, что за семь лет и 117 (на данный момент) серий «Хороший доктор» успел поднять множество важных тем, отрефлексировать проблемы реального мира вроде ковида и честно показать изнанку врачебной деятельности.
 
«“Хороший доктор” — это шанс, который выпадает раз в жизни, но пришло время прощаться, — отметили в совместном заявлении шоураннеры сериала Дэвид Шор и Лиз Фридман. — Мы невероятно гордимся проделанной работой и тем посланием, которое удалось вам передать. С нетерпением ждем возможность подарить преданным фанатам нашего детища тот финал, который они заслуживают. Спасибо фантастическому Фредди Хаймору, другим талантливым актерам и лучшей закадровой команде в этом бизнесе».

Аналогичные благодарственные слова высказал и директор Disney Television Group Крэйг Эрвич, отметив, какая глубокая связь сформировалась за эти годы между аудиторией сериала и всеми сотрудниками госпиталя Святого Бонавентуры. Остается надеяться, что креативная команда «Хорошего доктора» знала о закрытии проекта заранее и подготовила для такой важной и любимой многими зрителями истории достойный финал.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (6)
0v3r
Заслуженный зритель
12 января 2024 в 01:29:49
Неужели они решили эту тягомотину закрыть. С "Новичком" тоже нужно прощаться.
Ответить
Пожаловаться
|
dVby
Заслуженный зритель
12 января 2024 в 03:12:26
Уходить нужно вовремя. Последние как минимум два сезона того же "Хауса" были плохи, пусть "Хороший доктор" не повторяет ошибок.
Ответить
Пожаловаться
|
Bobkinoman
Постоянный зритель
12 января 2024 в 12:57:04
Один из самых любимых и один из самых лучших медицинских сериалов в истории. Актёры, персонажи, драма, юмор, важные поднимаемые темы - всё это не просто хорошо, а отлично работало в проекте. На 10 баллов сериал. Жаль будет с ним прощаться, ведь казалось, что шоу повторит кол-во сезонов "Доктора Хауса" - восемь. Но у судьбы были свои планы. Верю, что финал будет достойным и трогательным и, может быть, даже удастся поплакать.
Ответить
Пожаловаться
|
belka808
Зритель
13 января 2024 в 00:14:04
Странно, что закрывают. Вроде должен спин-офф еще выйти, про адвоката.
Ответить
Пожаловаться
|
Mo_on1ight
Заслуженный зритель
13 января 2024 в 01:11:13
Рад закрытию, очень рад. Уже прям тягомотина что не могу.
Досмотрю и забуду. Поначалу было интересно, потом скатилось в гавно
 
И да "Новичка" тоже уже как пару сезонов назад надо было закрыть.
Ответить
Пожаловаться
|
Razengan1985
Заслуженный зритель
27 февраля 2024 в 23:31:44
Слава Богам, после 3 сезона говно ебаное.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку