Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Доктора и пациенты

19 марта 2024 г.
Кастинг финального сезона «Хорошего доктора»
В этом году «Хороший доктор» завершит службу на благо общества, но прежде, чем Шон Мёрфи (Фредди Хаймор) отправится на заслуженный отдых, создатели драмы сведут его со старыми знакомыми. Сообщается, что в текущем седьмом сезоне вернутся Антония Томас и Брэндон Ларракуэнтэ.
 
Героиня Томас — доктор Клэр Браун — покинула госпиталь святого Бонавентуры в конце четвертого сезона. После она заглядывала в гости в пятой главе, а в седьмой появится в двух эпизодах. Что до Брэндона Ларракуэнтэ, то его визит к «Хорошему доктору» ограничится одной серией.

Также стало известно, что второстепенную роль в сериале получила Руби Келли. Она сыграет молодую женщину по имени Ханна, которая годами страдала от головных болей, из-за чего врачи окрестили ее наркоманкой. В госпиталь она попадет в поиске опиоидов, но доктор Глассман (Ричард Шифф) уверен, что Ханна страдает заболеванием, требующим лечения.

Наконец, одной из приглашенных звезд «Хорошего доктора» станет Гильермо Диас («Скандал»). Он получил роль загадочного человека, который пожалует в больницу, чтобы отдать свою почку незнакомцу. Озвученные им причины такого поступка заставят Джордан (Брайа Хендерсон) усомниться в способности мужчины дать информированное согласие.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Hentl
Постоянный зритель
21 марта 2024 в 03:58:20
"I AM A SURGEON!""I AM A SURGEON!""I AM A SURGEON!"
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку