Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Медведь и физики Нолана

08 января 2024 г.
Объявлены победители «Золотого глобуса»
В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии «Золотой глобус», которая вырвалась из-под опеки Голливудской ассоциации иностранной прессы и ушла под крыло компании Dick Clark Productions. Последние несколько лет организаторы премии то и дело пытались обелить свое имя после череды скандалов, и передача «Золотого глобуса» в другие руки оказалась лучшим решением проблемы.
 
Прошедшее мероприятие стало триумфальным для драмы «Оппенгеймер», завоевавшей победу в пяти категориях. Лента не только стала лучшим драматическим фильмом прошлого года, но и принесла призы режиссеру Кристоферу Нолану и актерам Киллиану Мёрфи и Роберту Дауни мл. Также «Оппенгеймер» получил награду за лучшую музыку.

«Барби», главная соперница «Оппенгеймера» по прокату, довольствовалась лишь двумя статуэтками — за лучшую песню и достижения в бокс-офисе. «Убийцы цветочной луны» тоже прошли почти незамеченными: из команды фильма «Золотым глобусом» может похвастаться только Лили Гладстоун.
 
Плодотворной оказалась церемония для сериала «Медведь»: он признан лучшей комедией прошедшего года, а Джереми Аллен Уайт и его коллега Айо Эдебири получили еще и личные статуэтки. Также на телевидении отличилась Элизабет Дебики: ее игра в исторической драме «Корона» была отмечена «Золотым глобусом» за роль второго плана.

Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (6)
illi379
Заслуженный зритель
08 января 2024 в 11:28:50
ага щас наследники лидеры по наградам писать об этом не надо да?
Ответить
Пожаловаться
|
Bobkinoman
Постоянный зритель
08 января 2024 в 12:57:45
Ты понимаешь, что Лост пишет только о тех сериалах, которые сам же Лост и озвучивает? Если Лост не озвучил "Наследников", то и смысл о них писать? Я тебе, наверное, тайну открою: у Лоста на сайте выкладываются строго только новости по сериалам, которые Лост озвучивает. Про "Наследников", к примеру, новостей никогда не было, потому что сериал не озвучивался студией. Вот и всё.
Ответить
Пожаловаться
Cloudtv
Заслуженный зритель
08 января 2024 в 16:05:34
мда..
Ответить
Пожаловаться
|
caroline7708
Заслуженный зритель
08 января 2024 в 23:44:55
А новости кино у всех не обновляются на главной странице?
Ответить
Пожаловаться
|
Atanarjuat
Заслуженный зритель
09 января 2024 в 08:03:02
"Медведь" комедия?
Ответить
Пожаловаться
|
PrizrakSeti
Заслуженный зритель
09 января 2024 в 19:24:09
Походу у нас абсолютно разное понимание о комедийном жанре с этими судьями… я за весь сериал ни разу даже не улыбнулся, а они наверно оборжались
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку