Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Звезда «Медведя» снимет одну из серий

14 марта 2024 г.
Айо Эдебири дебютирует в режиссуре
Усердный труд должен вознаграждаться, и не только в виде престижных наград. Когда-то шоураннер горячей кулинарной драмеди «Медведь» Кристофер Сторер получил поддержку профессионального сообщества, а теперь он сам готов помочь коллеге на поприще постановки сериалов. Коллегой этой стала Айо Эдебири, обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» за роль шефа Сидни Адаму. Пока другие актеры разучивают тексты третьего сезона хита Hulu, она готовится вернуться на съемочную площадку еще и в качестве режиссера. Сообщается, что Айо снимет одну из грядущих серий.
 
Сама Эдебири вспоминает одну из первых встреч с Крисом, когда он заявил, что ей стоит попробовать силы в режиссуре. Тогда она значения словам шоураннера не придала, но с прошлого сезона начала чаще заглядывать по другую сторону камеры. Это заставило ее больше ценить все те креативные и организаторские способности, которые требуются команде «Медведя», чтобы снимать подобное шоу. Тогда Айо решила, что действительно хочет попробовать себя в роли постановщика. Пока рано говорить, снимет ли она что-то еще или остановится на одной серии, но это, определенно, отличный способ потренировать свои творческие мышцы.

Драмеди «Медведь» стала хорошим трамплином для карьеры молодой звезды. В прошлом году она не только отлично сыграла в компании с Джереми Алленом Уайтом и будущим участником Фантастической четверки Эбоном Мосс-Бакраком, но и озвучила Эйприл О`Нил в новых, колоритно нарисованных «Черепашках-ниндзя». Что касается сюжета третьего сезона, о нем мало известно, но главное испытание для команды Карми еще впереди. Обе главы до этого талантливые шефы прикладывали титанические усилия, чтобы удержать свой перезапущенный ресторан на плаву. Сколько эмоциональных срывов, недосыпов, ругани и обид они пережили за это время. Тем не менее ставки будут подняты еще выше, ведь кризис для них так и не миновал, а дело, на которое было затрачено столько сил, может легко развалиться.
 
Подробности узнаем чуть позже. Премьера третьего сезона «Медведя» назначена на июнь.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку