Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Netflix возвращается в Хокинс и академию «Нэвермор»

14 ноября 2023 г.
Подробности новых сезонов «Загадочных событий» и «Уэнсдэй»
Управляющий совет Гильдии киноактеров США большинством голосов принял новое коллективное соглашение с Альянсом продюсеров и официально закончил длительную актерскую забастовку, благодаря чему голливудские кино- и телекомпании начали возобновлять работу над фильмами и сериалами. Как и предполагалось, онлайн-гигант Netflix отдаст приоритет своим главным хитам — фантастической саге «Загадочные события» и черной комедии «Уэнсдэй».
 
По словам звезды «Загадочных событий» Дэвида Харбора, съемки новых серий стартуют в ближайшие дни. Очевидно, что в промежутке между завершением забастовки сценаристов и окончанием стачки актеров авторская группа проекта во главе с Мэттом и Россом Дафферами успела проработать все основные сюжетные линии пятой и финальной главы сериала. «Сценарии оказались как обычно потрясающими, — заявил Харбор. — Авторы сериала продолжают превосходить себя. События станут еще более эпичными и масштабными. Но главная красота этих сценариев заключается в том, что зрители получат настоящий финал. Все пять сезонов будут выглядеть как одна цельная и завершенная история». Подробности заключительного сезона хранятся в секрете. Очевидно, что Netflix вернет на экраны основной актерский костяк сериала. В качестве приглашенной звезды выступит Линда Хэмилтон, а постановкой одной из серий займется режиссер «Добычи», «Кловерфилда, 10» и пилотного эпизода «Пацанов» Дэн Трахтенберг.

К съемкам новых серий также готовится сериал «Уэнсдэй». Первый сезон телехита сняли в Румынии. Сегодня стало известно, что создание следующей главы истории пройдет в Ирландии. До инсайдеров дошли сведения, что съемки в Румынии вызвали немало логистических проблем. Чтобы головы Тима Бёртона и других режиссеров проекта не забивали лишние технические вопросы, Netflix решил перенести производство второго сезона в другую страну. Судя по предварительной информации, съемки начнутся весной 2024 года. Авторитетное издание Deadline делает ставку на конец апреля. Благодаря такому графику съемок звезда «Уэнсдэй» Дженна Ортега может успеть не только закончить работу над приостановленным из-за забастовок сиквелом «Битлджуса», но и сняться в новой части «Крика» при условии, что та уйдет в производство в ближайшие недели.

«Загадочные события» и «Уэнсдэй» требуют не просто длительных съемок, а еще и сложного постпродакшена. В этой связи пока трудно предположить, когда они будут готовы к возвращению на экраны.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (51)
ElenaMilena
Заслуженный зритель
14 ноября 2023 в 11:32:58
Помню времена когда сериалы были по 22-24 серии. Их показывали с конца сентября по май. И мы постоянно ныли: опять перерыв! как вы задолбали! А когда был перерыв на лето так вообще негодовали.
В итоге мы пришли к сериалам которые снимают 8 серий и показывают раз в 2-3 года.
Негодования нет. Но лично я теряю интерес
Ответить
Пожаловаться
|
еще 39 комментариев
Lsdiabl0
Заслуженный зритель
20 ноября 2023 в 08:24:15
А были золотые времена так-то.
Формат 22-24 давал возможность насладиться миром, персонажами, как раз у CW  это в целом неплохо получалось.
Ответить
Пожаловаться
Bobkinoman в ответ на комментарий
Постоянный зритель
20 ноября 2023 в 08:44:34
Эти золотые времена никуда не уходили и никогда не уйдут. Они и сейчас есть, я же выше написал. 24 серий в сезонах уже нет, 22 есть, практически во всех эфирных сериалах. В "Новобранце" в последнем пятом сезоне, выходившем с осени 22 года по весну 23, ровно 22 серии в сезоне. Если бы не забастовка, то и в шестом сезоне было бы ровно столько же. Это эфирные сериалы, от такой формулы серий в сезонах и их количестве никогда не откажутся - стабильно приносит прибыль десятилетиями. В моём комментарии в ответ Лене всё подробно расписано - перечитайте ещё раз.
Ответить
Пожаловаться
sylion в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 декабря 2023 в 14:49:03
Не выйдет, Запад на законодательном уровне теперь не может не снимать сериалы и фильмы без повестки
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
14 ноября 2023 в 16:20:38
Короче ждать как всегда с нетфликс не один год ))
Ответить
Пожаловаться
|
Athirn
Заслуженный зритель
15 ноября 2023 в 01:03:59
«Авторы сериала продолжают превосходить себя. События станут еще более эпичными и масштабными».

Это и главная ахиллесова пята подобных проектов, когда в погоне на эпиком и масштабом теряют связь со всем, с чего все начиналось и за что набралась армия поклонников. Ну хоть прекратился бег по кругу, и два сезона посвящены одной общей задаче. Посмотрим, что там Харбор наобещал. Красный Страж, блин… :)))
Ответить
Пожаловаться
|
Hentl

Постоянный зритель
16 ноября 2023 в 02:44:30
Буду ждать эти два годных сериала
Ответить
Пожаловаться
|
Anaelli
Заслуженный зритель
24 ноября 2023 в 00:04:58
Ждем.. но как бы сюжеты не забыть.. пересматривать не всегда хочется
Ответить
Пожаловаться
|
kwarmus
Заслуженный зритель
02 декабря 2023 в 05:59:43
вроде 4 часть была финальной. нет?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (51)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку