Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

От Хищника — к демогоргонам

29 июня 2023 г.
Раскрыт один из режиссеров финальной главы «Загадочных событий»
Недавно стало известно, что съемки пятого сезона «Загадочных событий» отложены из-за забастовки Гильдии сценаристов. Netflix решил приободрить приунывших фанатов и раскрыл имя одного из постановщиков финальной главы фантастического суперхита.
 
К путешествию в загадочный городок Хокинс готовится Дэн Трахтенберг. Съемки «Загадочных событий» проходят в условиях строгой секретности. Дэн будет чувствовать себя в такой обстановке как рыба в воде. Трахтенберг дебютировал в большом кино в 2016 году с остросюжетным триллером «Кловерфилд, 10», который неожиданно оказался частью вселенной «Монстро». Фильм получил отличные отзывы в прессе, заработал $110 млн при $15-миллионном бюджете и принес Дэну номинацию на приз Гильдии режиссеров Америки. В прошлом году постановщик повторил удачный трюк с лентой «Добыча»: зрители узнали о ее связи с киносерией «Хищник» лишь благодаря папарацци. Боевик получил впечатляющие 93% «свежести» на Rotten Tomatoes и стал лучшей кинопремьерой в истории сервиса Hulu. У Дэна также есть опыт работы на телевидении. В 2016 году он снял эпизод «Бета-тест» третьей главы антологии «Черное зеркало», а в 2019-м возглавил работу над пилотной серией «Пацанов».

Имена остальных режиссеров финальной главы «Загадочных событий» пока не раскрываются.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (4)
Athirn
Заслуженный зритель
03 июля 2023 в 00:28:37
Серьезно, какая разница, у кого будет значок «режиссер» в подобном проекте? И кто такой Трахтенберг? Икона кинематографа? Гений режиссуры? Ремесленник, которого не просто забудут — а даже знать не будут, что такой есть. Пипец, насколько сбили цену всему, связанному с кино. :)))
Ответить
Пожаловаться
|
space_pancake
Заслуженный зритель
13 июля 2023 в 22:09:46
Так вот кто снимал пилотную серию про Колю Наумова.
Ответить
Пожаловаться
|
u2586924
Заслуженный зритель
17 августа 2023 в 11:53:43
"Добыча" удачный проект? Не смешите, Трахтенбергу ноги и руки оторвать за такое позорище. Умственно отсталый Хищник против фемки-индианки с дешевой графикой.
Ответить
Пожаловаться
|
LizandRDevore
Заслуженный зритель
24 октября 2023 в 13:29:42
ага, т.е. он сделал и Кловерфилд, 10 и Добычу? т.е. мы получим или что-то интересное, или неудобоваримую муть, которую останется воспринимать лишь как комедию абсурда? Ну, ладно, посмотрим, что выйдет.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку