Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Трепещите, жители Готэма

20 февраля 2023 г.
Кастинг нового сериала канала The CW
Премьера телекомикса «Рыцари Готэма» уже на подходе, поэтому канал The CW начал гораздо активнее делиться известиями о его актерском составе. Сегодня мы узнали, что в один из главных городов вселенной DC отправится обладательница премии «Сатурн» и трехкратная соискательница «Эмми» Вероника Картрайт.
 
Благодаря ярким ролям и грамотному подбору проектов Вероника приобрела культовый статус у поклонников хорроров. Две из трех номинаций на премию Американской телеакадемии актрисе принесли «Секретные материалы», а ее «Сатурн» был выигран за роль в «Чужом». В «Рыцарях Готэма» Картрайт сыграет пенсионерку Юнис Хармон, живущую в доме престарелых. Окружающие не догадываются, что за обликом милой и добродушной старушки скрывается коварная дама, сыгравшая важную роль в проклятии, преследующем Готэм на протяжении целого века. У инсайдеров уже возникла теория, что героиня Картрайт окажется связана с организацией Суд Сов.

«Мы счастливы, что Вероника согласилась на участие в нашем проекте, — отметили создатели телекомикса. — На ее счету одни из самых страшных фильмов в истории — "Чужой", "Вторжение похитителей тел" и "Птицы" Хичкока. Изначально планировалось, что Юнис появится только в одной серии, но мы остались в таком восторге от работы Картрайт, что расширили эту роль».
 
Премьера «Рыцарей Готэма» состоится 14 марта. Первое появление загадочной героини Картрайт ожидается в четвертой серии.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Aviis2000
Заслуженный зритель
20 февраля 2023 в 15:11:27
Как же я жду этот сериал! Обожаю Бэтмена и все что с ним связано!
Ответить
Пожаловаться
|
mentalfx
Заслуженный зритель
21 февраля 2023 в 03:29:27
CW уже говорит о том, что это будет треш. Если он будет похож на сериал Готэм, то это будет вдвойне треш.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку