Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Frukt1989
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 марта 2025 в 21:25:38
Дешевая фигня какая-то.
Потерялись? Да ладно, а GPS за неуплату в телефонах отключили? оЙфоны внезапно перестали вызывать экстренные службы через спутник?
Потерялись? Да ладно, а GPS за неуплату в телефонах отключили? оЙфоны внезапно перестали вызывать экстренные службы через спутник?
Rendom XRendom
xrxr | Постоянный зритель |
xrxr | Постоянный зритель |
06 апреля 2025 в 16:48:23
Чтобы смотреть этот сериал нужно первым делом забыть геометрию. У заповедника площадью 1445 км, диагональ примерно 54 км. Т.е. за 4 дня пути максимум они могли выйти к цивилизации без всяких маячков.
cjiy4uu
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
02 мая 2025 в 21:48:16
Пишу из будущего.Отсмотрел весь сериал.Какое же низкосортное...Нет вопросов лишь по качеству картинки.Персонажи МАКСИМАЛЬНО тупые,их поступки не имеют логики.Ощущение как будто посмотрел сериал на "Россия 2".Чуваки попытались в LOST но что то пошло не так....
И я говорю сейчас даже не основных,поворотах сюжета каких то.
БАНАЛЬНО - Люди мрут как мухи каждый день,а эти дегенераты даже не догадались по очереди дежурить ночью -_-'...это на поверхности но весь сериал пронизан буквально такими вот нелепостями на каждом шагу.Правильно кто то написал выше "Один герой тупее другого"
И я говорю сейчас даже не основных,поворотах сюжета каких то.
БАНАЛЬНО - Люди мрут как мухи каждый день,а эти дегенераты даже не догадались по очереди дежурить ночью -_-'...это на поверхности но весь сериал пронизан буквально такими вот нелепостями на каждом шагу.Правильно кто то написал выше "Один герой тупее другого"
Алекс775
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
04 мая 2025 в 19:17:25
Тупее сериала, давно не смотрел, режиссер дегене..т полный, ужас
kolya.kolin
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
14 августа 2025 в 09:43:03
Еле-еле хватило терпения досмотреть серию до конца и сразу удалил все закачки из торрента. Какя-то тухлятина. Иногда даже дурацкое кино досматриваешь из интереса "чем там все закончится", но тут даже этот мотиватор не сработал.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель