Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Спасатели вернутся в сентябре

07 июня 2022 г.
Дата премьеры шестой главы «9-1-1» и новости других сериалов FOX
Поклонникам телевидения пора перелистать календари на несколько месяцев вперед и начать отмечать даты главных осенних премьер: канал FOX представил расписание на телесезон 2022-2023 годов.
 
В прошлом месяце телесеть поиграла на нервах поклонников, заказав шестой сезон «9-1-1» на самом флажке. К счастью, это никак не скажется на производстве новых серий. Сегодня стало известно, что один из главных хитов FOX вернется в эфир уже 19 сентября.

Чуть дольше придется ждать возвращения сериала «9-1-1: Одинокая звезда». FOX решил не изменять доброй традиции и отложил премьеру новой главы истории о техасских спасателях до зимнего межсезонья. Кроме того, канал снова откладывает возвращение «Острова фантазий». Второй сезон мистической саги должен был стартовать летом, но боссы FOX остались в таком восторге от новых серий, что решили отправить их в основной телесезон. Предполагалось, что «Остров фантазий» вернется осенью, однако теперь мы узнали, что его придержат как минимум до зимы.

Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (3)
infybard
Заслуженный зритель
08 июня 2022 в 22:06:18
перестал смотреть этот сериал... это жесть какая то с толерастией.. в каждой серии новые извращенцы..такое ощущение что нормальных людей в мире не осталось.
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
10 июня 2022 в 00:30:52
"Второй сезон мистической саги должен был стартовать летом, но боссы FOX остались в таком восторге от новых серий, что решили отправить их в основной телесезон. Предполагалось, что «Остров фантазий» вернется осенью, однако теперь мы узнали, что его придержат как минимум до зимы".
Так летом или осенью он ожидался? И начнется зимой или "в основной сезон"? И основной сезон - это увеличение количества серий или сдвиг на лучшее время?
Нельзя ли выражаться яснее?
Кстати, в последние годы летом сериалы смотрят не меньше, чем осенью
Ответить
Пожаловаться
|
Bobkinoman
Постоянный зритель
10 июня 2022 в 08:59:07
Нотка-монстр, тут всё понятно более чем на элементарном уровне. Сейчас объясню. Должен был сезон начаться летом, отложили на основной сезон, т.е. осень. Основной сезон на телевидении - осенний, т.е. сериалы выходящие с сентября-октября конца года по конец мая следующего года. Основной сезон - это практически всегда большое количество серий, от 16-18 до 20-22 и больше. Зимой, т.е. в межсезонье сериалы выходят чаще всего в сокращённом формате, чтобы уложиться в трансляцию с января-февраля по всё тот же май. Итог: "Остров фантазий", который должен был выйти летом, содержащий, как мне кажется, 13 серий, сначала был отложен на осень, т.е. на основной сезон, а потом и вовсе на зимнее межсезонье, т.е. до января или февраля, сохранив при этом свои привычные 13 серий в сезоне. Всё на этом. В статье всё предельно и понятно написано. Почему у тебя так много вопросов возникло - я вообще без понятия.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку